17.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Материалы и оборудование
Картинка #53347
Фото: 

С 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника пройдет 32-ая специализированная выставка-продажа «Недвижимость от лидеров». В весенней экспозиции подтвердили свое участие все крупнейшие игроки рынка. Среди них такие компании, как: ОАО «Домостроительный комбинат №1», ГК «СУ-155», ГК «ПИК», Концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», ФСК «Лидер», «Жилищный капитал», Urban Group, «Эталон Инвест», «ЮИТ Сити Строй», «КомСтрин» и многие другие.

Выкуплено уже более 80% выставочных площадей. По оценкам организаторов, всего ожидается участие около 250 экспонентов, среди которых не только крупные строительные компании, но и риэлторские агентства, ипотечные банки. Постоянные участники раздела выставки «Все операции на вторичном рынке жилья» - крупнейшие риэлторские компании: «Инком-Недвижимость», ГК «МИЭЛЬ», «Бест-Новострой», «Азбука жилья», Est-a-Tet, «Домус Финанс» и многие другие.

Также уже подтвердили свое участие надежные банки, которые имеют солидный опыт именно в сделках с недвижимостью и пользуются доверием клиентов.

С 19 по 22 марта в ЦДХ широко будет представлен раздел загородной и зарубежной недвижимости. В одно время и в одном месте можно купить, не выезжая за МКАД, таунхаус или коттедж в Московской области или за рубежом. На выставке будут представлены самые популярные среди российских покупателей страны: Болгария, Греция, Кипр, Турция, Черногория, Испания, Италия и другие.

Выставка «Недвижимость от лидеров» проходит при поддержке Правительства Москвы и Департамента градостроительной политики города Москвы. Организаторы выставки: ОАО «ДСК-1», Ассоциация инвесторов Москвы и выставочная компания «Привет-Медиа».

В дни выставки все желающие купить недвижимость смогут получить бесплатные консультации ведущих специалистов рынка недвижимости по покупке жилья в городских новостройках, в том числе и по ипотеке. Также компании-участники планируют более подробно знакомить посетителей с условиями проживания в микрорайонах, где находятся новостройки, рассказывать о существующей инфраструктуре, а также о тех ее объектах, строительство которых только начинается или запланировано. Важной составляющей также станет презентация новых девелоперских проектов.

Получить пригласительный билет на выставку можно уже сейчас, скачав его на официальном сайте выставки. Узнать об условиях участия в выставке можно по телефону: 8 (495) 783-87-73.

Контактная информация:
Ирина Лазарева
pr@raprivet.ru
+7 (964) 796-39-59

Справка о выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»
Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы. Здесь продают и покупают квартиры, определяют цену столичной недвижимости и создают рынок жилья Москвы и Московской области. Ежегодно выставку посещают свыше 30 000 человек. Выставка проходит с 1997 года. Основные разделы выставки «Недвижимость»: «Новостройки Москвы и Московской области», «Загородная недвижимость», «Комфортное жилье», «Земельные участки», «Центр ипотечного кредитования», «Официальный юридический консультационный центр», «Все операции на вторичном рынке жилья». Традиционно в выставке участвуют около 200 крупнейших застройщиков, агентств недвижимости, банков. Бесплатный пригласительный билет на выставку.

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
CORE.XP логотип

Новые факторы капитализации жилых проектов в 2025 году

Аналитики жилого направления CORE.XP провели исследование, чтобы узнать о динамике капитализации жилых проектов в 2025 году и новых принципах формирования стоимости жилья после ввода в эксплуатацию.
00
NF Group

Запрашиваемые ставки аренды офисов класса B в Санкт-Петербурге за год выросли на 24% – до 1,9 тыс руб за квм

К началу октября 2025 года на петербургском рынке офисной недвижимости наибольшие темпы годового роста демонстрируют ставки аренды офисов класса B (+24,2%).
00
Метриум Групп, логотип компании

Осеннее оживление – спрос на новостройки показал уверенный рост в III квартале 2025 года

По наблюдениям экспертов «Метриум», которые проанализировали последние данные Росреестра Москвы, сентябрь показал рост по всем ключевым метрикам как в годовом, так и в месячном выражении.
00
Складской комплекс класса А «Коледино»

Производитель корейской косметики при поддержке Invest7 арендовал крупный склад класса А в «Коледино»

Компания из Владивостока, производитель и дистрибьютор корейской косметики, арендовала помещение площадью более 2 800 квм. в складском комплексе класса А «Коледино» на юге Москвы. Сделку сопровождали консультанты компании Invest7.
00
МФК LAKES, ул. Озерная, вл. 42

Зеленую зону с велопарковками обустроят возле многофункционального комплекса LAKES в Очаково-Матвеевском

В рамках благоустройства территории МФК LAKES в районе Очаково-Матвеевское планируется провести комплексное озеленение и установить велопарковки. 19-этажное здание строится по адресу: ул. Озерная, вл. 42 (ЗАО).
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Итоги ипотечного кредитования в сентябре 2025 года

За месяц банки выдали 84,02 тыс. ипотечных кредитов на 361,27 млрд руб. В годовом отношении количество выдач осталось практически без изменений, объем вырос на 2%.
00
Строительство дома - построено несколько этажей, рядом стоит кран

Как правильно выбрать пустотные плиты перекрытия для дома

Рассматриваются ключевые аспекты выбора пустотных плит перекрытия. Описывается расшифровка маркировки ПК, расчетные нагрузки и правила визуального осмотра изделий при доставке на строительный объект.
00
Мобильный склад для этилового спирта и фармсубстанций

Этиловый спирт - классификация и хранение

Этиловый спирт является одним из наиболее распространенных химических веществ в промышленности, медицине и пищевом производстве. Правильная классификация данного вещества критически важна для обеспечения безопасности при транспортировке.
00
Бизнес-парк «Сколково»

в Можайском районе построили новые здания административно-торгового комплекса «Бизнес-парк «Сколково»

В Можайском районе на западе Москвы завершили второй этап строительства первой очереди многофункционального административно-торгового комплекса «Бизнес-парк «Сколково». Адрес объекта Сколковское шоссе, дом 43.
00
Метриум Групп, логотип компании

Итоги III квартала 2025 года на первичном рынке новостроек Московской области

Объем предложения за квартал сократился на 5%. Средневзвешенная цена квадратного метра составила 204 610 рублей (+4% за квартал, +8% за год). Было заключено 10,9 тыс. ДДУ (+14% за квартал, +20% за год).
00
ЖК Skolkovo ONE осень 2025

Компания IKON Development приступила к передаче ключей от квартир в ЖК Skolkovo ONE

Три монолитно-кирпичных дома на 676 квартир построены в поселке Заречье на территории городского округа Одинцово, рядом с Мещерским парком. Общая площадь новых корпусов составляет более 44 тыс. кв. метров.
00
КРТ: 1-я Владимирская улица, владение 18А

По проекту КРТ на 1-й Владимирской улице появится жилье для программы реновации

Участок размером 0,52 гектара находится в районе сложившейся застройки по адресу: 1-я Владимирская улица, владение 18А. Здесь будет построено жилье общей площадью около 18,2 тысячи квадратных метров.
00
NF Group

Средняя площадь лота на вторичном рынке элитного жилья Санкт-Петербурга в 1,5 раза больше, чем на первичном

По итогам III квартала 2025 года средняя площадь элитных квартир и апартаментов на вторичном рынке Санкт-Петербурга снизилась за год на 14 квм. (-7%) и составила 182 квм. На первичном рынке этот показатель равен 125 квм.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Итоги трех кварталов на первичном рынке столичной недвижимости

Всего в январе-сентябре 2025 года в столице зарегистрировано 84 595 ДДУ. Это на 14,8% меньше чем за 9 месяцев 2024 года (99 250) и на 25,8% уступает аналогичному периоду 2023 года (113 970 ДДУ).
00
Дарья Туркина, архитектор и руководитель архитектурного бюро BOHAN Studio, на IV Форуме дизайнеров интерьера

Форум 100+ TechnoBuild и IV Форум дизайнеров интерьера в Екатеринбурге. Архитектура и дизайн, как искусство взаимодействия с материалом

Архитекторы, дизайнеры и поставщики обсудили, как разные подходы к выбору материалов помогают создавать уникальные жилые и общественные пространства.
Или войти с помощью: