Сегодня 16:02
Тенденции рынка, аналитика
Сегодня 09:38
Новости и комментарии
17.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
15.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

Алюминиевые горизонтальные жалюзи от компании «Аркор» в последние годы стали наиболее популярным решением для размещения в оконных проемах. С их помощью можно обезопасить помещение от любопытных взглядов, унылых пейзажей и солнечных лучей. Вместе с этим, инновационные технические решения позволяют жалюзи добавлять интерьеру особый шарм, а также выгодно сочетаться с обычными шторами и гардинами, не выделяясь на их фоне.

Одним из важнейших качеств жалюзи из алюминия является их эффектность. Они могут одинаково хорошо смотреться в офисном помещении и в загородном доме. Благодаря богатству цветовых вариантов, эти конструкции без труда вписываются в интерьер и дополняют его своей неповторимостью. 

Так как жалюзи длительное время напрямую взаимодействует с солнечными лучами, перепадам температур и влажностью, то у некоторых клиентов есть опасения, что это может негативно сказаться на нем, и существенно снизить его эксплуатационный срок. Компания «Аркор» работает только с надежными поставщиками, материалы, из которых изготовляются горизонтальные алюминиевые жалюзи – высшего качества. В эти материалы добавляют специальные примеси, которые существенно улучшают свойства конструкций, позволяя им длительное время взаимодействовать с негативными факторами окружающий среды без последствий.

Преимущества жалюзи Аркор

Использование таких устройств в жилых помещениях – показатель стиля и достатка. Алюминиевые жалюзи – удовольствие не из дешевых, зато, если выбрать этот вариант декорирования оконного проема, можно не беспокоиться о внешнем виде и защитных функциях.

Некоторые клиенты компании полагают, что такие конструкции требуют особого ухода. Отнюдь, раз в неделю достаточно протирать жалюзи сухой тряпкой или пылесосом. В случае серьезных загрязнений можно воспользоваться специальными средствами.

Устройства представлены в различных цветовых гаммах. Это дает возможность использовать их в различных типах помещений. Это не обязательно могут быть офисные или складские помещения, жалюзи алюминиевые успешно используют в банях и саунах, а также в жилых квартирах и загородных домах. Везде эти конструкции являются востребованными не только как защитники, но и как созидатели уюта и неповторимой атмосферы. Компания «Аркор» предоставляет огромный выбор всевозможных жалюзи, гарантируя качество товара и его полезность в быту.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

00
Курортный квартал Dream Riva

В Москве появится новый курортный квартал

Компания Regions Development представила новый курортный жилой квартала премиум-класса Dream Riva (Нагатинский полуостров, ЮАО). Dream Riva включает три корпуса (Aria, Aqua, Terra) высотой 24, 26 и 27 этажей.
00
Двухсторонний амфитеатр появится в новой очереди жилого района ÁLIA

Двухсторонний амфитеатр появится в новой очереди жилого района ÁLIA

По замыслу архитекторов, амфитеатр станет одним из ключевых элементов благоустройства возводимого квартала, который разделит частные и общественные пространства.
00
Стартовали продажи пентхаусов в премиальном комплексе апартаментов «Дом Chkalov»

Рынок пентхаусов Москвы пополнился новым предложением на Садовом кольце

Стартовали продажи пентхаусов в премиальном комплексе апартаментов «Дом Chkalov» - предлагаются к реализации десять видовых резиденций на верхнем этаже разного формата и площади.
00
VSN Group, логотип группы

VSN Group: ЗАО стал самым востребованным по спросу на новостройки

Департамент аналитики и консалтинга компании VSN Group подготовил рейтинг округов Москвы в рамках спроса на новостройки.
00
Интерьер в ЖК ÁLIA

В жилом районе ÁLIA позаботились о комнатных растениях

Связь с природой внутри жилого пространства – часть биофильного подхода, который реализует Asterus в проекте нового района ÁLIA в Покровском-Стрешневе.
00
Двухуровневые квартиры в ЖК ÁLIA, графика

Двухуровневые квартиры с террасами и видом на Москву-реку появятся в Покровском-Стрешневе

Несколько этажей в премиальных башнях новой очереди жилого района ÁLIA отведены под редкие форматы квартир. Особенности формата – два уровня и собственная терраса.
00
ЖК «Новый Зеленоград» первая очередь

В первой очереди ЖК «Новый Зеленоград» будет создано более 840 рабочих мест

В первой очереди проекта ЖК «Новый Зеленоград» от Ikon Development под коммерческие и общественные объекты предназначено около 8 417 кв. метров, что позволяет создать более 840 рабочих мест.
00
ЖК ÁLIA, четвертая очередь, графика

В Покровском-Стрешневе стартуют продажи премиальных башен на берегу Москвы-реки

39 и 42-этажная башни, расположенные на первой береговой линии Тушинского полуострова, объединены стилобатом с подземным паркингом и прозрачной конструкцией гранд-лобби на первом этаже. Это уже четвертая очередь жилого района ÁLIA.
00
ЖК «Родина Переделкино»

Новый проект в Переделкино от группы Родина

В составе жилого комплекса «Родина Переделкино» появится не только кибеспортивный кластер, но и гастроулица – «ресторанная аллея». «Родина Переделкино» – проект Группы Родина в районе Переделкино, в 3 минутах пешком от одноименной станции метро и рядом с Ульяновским лесопарком.
00
Усадьба Валуево — объект культурного наследия федерального значения

Тренд на личные усадьбы. В чем преимущество приобретения исторических усадеб для семейного наследия

Формируется тренд на приспособление объектов культурного наследия (ОКН) под личные резиденции, семейные усадьбы. Возрождаются не просто ОКН, возрождается их историческая функция.
00
Группа ЦДС приступила к строительству второго детского сада в ЖК Parkolovo

Группа ЦДС приступила к строительству второго детского сада в ЖК Parkolovo

Второе дошкольное образовательное учреждение в ЖК Parkolovo появится рядом с домами второй и третьей очередей проекта. Новый детский сад с бассейном рассчитан на 380 мест. ДОУ будет введено в эксплуатацию в 2026 году.
00
Рощино Residence, общая архитектура домов, графика

В Рощино возродят традицию пригородных дач

В районе поселка Рощино Ленинградской области будет сформирован один из крупнейших курортных кластеров на северо-западе России общей площадью 17,6 га. Реализация проекта предусматривает несколько этапов, первый из которых будет завершен в 2025 году.
00
Третья очередь застройки жилого района ÁLIA

В третьей очереди жилого района ÁLIA начались работы по благоустройству

Третья очередь застройки жилого района ÁLIA включает 28-этажную башню Panorama, клубный дом с переменной этажностью и секционный корпус. Жилой объем рассчитан на 582 квартиры. Девелопер проекта – компания Asterus.
00
ЖК ÁLIA, четвертая очередь, графика

В Покровском-Стрешневе завершается обустройство котлована под новую жилую застройку

На стройплощадке четвертой очереди жилого района ÁLIA продолжаются работы нулевого цикла. Девелопер проекта - компания ASTERUS - отчиталась о ходе работ.
Или войти с помощью: