Как сообщили в Департаменте по конкурентной политике города Москвы, принято решение провести торги, на которых будут реализованы здания производственного и административного назначения рядом с аэропортом «Внуково». Также отмечается, что они оба находятся в оперативном управлении ГАУ НПЦ «Моссемпродтехкартофель» и входят в единый комплекс, который находится в деревне Толстопальцево.
При проектировании объектов предполагалось, что это будет научно-производственный центр семенного, продовольственного и технического картофеля. Оба объекта располагаются на участке 2,85 га. На данный момент он используется на праве долгосрочной аренды.
Первый лот - здание с производственным назначением, которое имеет площадь в 12,6 тыс. кв. м. Он является недостроем, так как работы по нему выполнены только на 48%. Начальную его стоимость на торгах определили в 164,8 млн рублей. Второй объект - трехэтажное административное здание площадью 5,6 тыс. кв. м. Оно расположено по соседству с производственным корпусом. Начальная его стоимость – 258,3 млн рублей. Сами торги назначены на 27 июня, а заявки будут принимать до 21 числа того же месяца.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте