10.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
10.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Картинка #49867
Фото: 

«На выставке «Недвижимость от лидеров» каждый находит то, что искал: бизнесмен – достойного партнёра и клиента, житель – выгодное предложение», - сказал в своем обращении к экспонентам и гостям выставки руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Иванович Лёвкин.

На весеннюю выставку пришли более 19 000 человек, такая высокая посещаемость получена благодаря широкомасштабной и грамотной рекламной кампании, нацеленной на потенциального покупателя недвижимости. Вот что в связи с этим отметила руководитель отдела маркетинга компании «Эталон-Инвест» Анна Зуева: «Количество посетителей растет с каждым годом, в этом году их было больше, чем в прошлом. Если в 2013 году основная масса посетителей приходила в первый день выставки где-то после обеда, то в этот раз залы ЦДХ заполнились сразу же после открытия дверей Дома художника».

В выставке «Недвижимость от лидеров» традиционно участвуют более 200 компаний: от крупных застройщиков и девелоперов Москвы и области до небольших риэлторских агентств, работающих за рубежом или в регионах России, и, как показывает практика, каждый участник выставки находит своего покупателя. «Мы не в первый раз участвовали в выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» и остались очень довольны результатом. В первый же день наши менеджеры провели более 100 консультаций и заключили 6 договоров на покупку квартир  в жилом комплексе «ТРИО», расположенном в городе Анапе», - отметил директор компании «Вюн-Кон-Сервис» Денис Очкас.

Алексей Колгушкин, коммерческий директор ГК «Глубина», также остался доволен участием в выставке: «По итогам выставки в ЖК «Валь д'Эмероль» забронировано 15 квартир, подарено 400 сертификатов на получение квадратных метров в подарок. Срок их действия до 30 апреля, поэтому я уверен, что количество забронированных и купленных квартир еще вырастет. В целом, мы довольны результатами выставки и планируем участие в выставке «Недвижимость от лидеров - 2014» в сентябре».

На выставке всегда создается доброжелательная и гостеприимная атмосфера - посетители могут получить консультацию у высококвалифицированных специалистов, изучить макеты жилых комплексов, подобрать подходящую ипотечную программу, поучаствовать в различных конкурсах и розыгрышах. Именно на выставке после общения непосредственно с менеджерами компании потенциальные покупатели часто принимают решение о покупке недвижимости, определяются с выбором жилого объекта. Вот, что говорит об этом Оксана Рассохина, директор по рекламе и маркетингу ЗАО «ЮИТ Московия»: Наша компания не первый раз участвует в выставке-ярмарке «Недвижимость». Несмотря на развитие интернета и рост числа источников информации, еще остается часть аудитории, которая очень консервативна, этим людям важно получать данные «из первых рук». Они предпочитают узнавать о проектах на выставках, их сложно привлечь при помощи других рекламных носителей».

Компании-экспоненты выставки за 4 дня активной работы проводят более 20 тысяч консультаций, более 5 тысяч посетителей записываются на просмотры объектов, заключают договора бронирования.

Постоянные участники выставки, такие как «ИНКОМ-Недвижимость», «МИЭЛЬ-Новостройки», ГК «СУ-155», ГК «Мортон», ГК «ПИК», признают, что участие в выставке «Недвижимость от лидеров» - это важнейший маркетинговый инструмент в стратегии развития каждой компании. Таким способом можно решить целый ряд задач: прежде всего, получить более полное представление об ожиданиях потребителей, отследить основные тенденции рынка, оценить предложения и уровень активности конкурентов, а самое главное - заключить договора купли-продажи с реальными покупателями.

Другие отзывы участников выставки «Недвижимость от лидеров» можно узнать, посмотрев видеоролик http://exporealty.ru/photoreport/ (также его можно скачать).

В настоящий момент большинство участников выставки уже заполнили заявки на участие в следующей, 31-й по счету, осенней выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая состоится с 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художника.

Проконсультироваться по участию в выставке можно по телефону: 8 (495) 783-73-73 или на сайте www.exporealty.ru.




При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Первый ДСК начинает строительство паркингов в Ленинском городском округе в рамках ЖК «1-й Донской»

Первый ДСК начинает строительство паркингов в Ленинском городском округе в рамках ЖК «1-й Донской»

Первый ДСК получил разрешение на возведение трех паркингов в рамках проекта «1-й Донской» в Ленинском городском округе. Наземные автостоянки рассчитаны более чем на 1400 машиномест.
00
VSN Group, логотип группы

VSN Group: новостройки бизнес-класса составляют 45% рынка в пределах ТТК

Между Садовым кольцом и ТТК сегодня реализуются 64 проекта новостроек, наибольшую долю из которых занимают новостройки бизнес-класса, составляющие 45% от общего числа.
00
ЖК «СОЮЗ»

Балконы во всех квартирах есть только в четверти премиальных домов Москвы

Выпить чашку горячего кофе на рассвете или почитать книгу на открытом воздухе — лишь малая часть сценариев отдыха, доступного жителям квартир с балконами.
00
Сходненская улица, владение 42. Стартовая площадка по реновации

Программа реновации: на Сходненской улице появится новый дом

Согласован проект многоквартирного дома по программе реновации в районе Южное Тушино. Новостройка будет расположена по адресу: Сходненская улица, владение 42.
00
Девелоперская компания SMINEX, логотип компании

Ситихаусы стали самым востребованным редким форматом элитной недвижимости

В начале 2025 года в продаже на рынке Москвы находилось 1456 лотов высшего ценового сегмента. 229 из них — редкие форматы: пентхаусы, ситихаусы и виллы.
00
Ricci логотип

Обзор инвестиционного рынка недвижимости. Итоги 2024 года

В 2024 году на рынке недвижимости сохранялась высокая инвестиционная активность, объем сделок достиг рекордных уровней, и из-за инфляции, наблюдаемой в экономике, в том числе.
00
Школа от группы Абсолют, графика

Более 400 новых рабочих мест появится в 2025 году в объектах образования Новой Москвы

В этом году в микрорайонах «Первый Московский» и «Переделкино Ближнее» (ТиНАО) планируются к открытию три новых образовательных учреждения.
00
Intermark Real Estate (ранее Savills в России), логотип компании

Спрос на элитное жилье вернулся на докризисный уровень 2021 года

Прошедшая зима оказалась очень успешной для рынка элитных новостроек Москвы. Спрос на первичном премиальном рынке побил рекорды последних четырех лет и вернулся к показателям докризисной зимы 2020-2021 гг.
00
Компания Est-a-tet - инвестиции в будущее

Топ готовых ЖК бизнес-класса, где можно приобрести квартиру в рассрочку

Во второй половине 2024 года на смену ипотеке пришли различные программы рассрочек, предоставляемые девелоперами. В начале 2025 года на долю сделок с рассрочкой приходится порядка 40% от их общего количества.
00
Метриум Групп, логотип компании

Лидеры «премьер» – рейтинг девелоперов Москвы по старту продаж новостроек

Аналитики компании «Метриум» составили рейтинг девелоперов Москвы по суммарной площади корпусов, которые появились в продаже в новых проектах 2024 года.
00
В Калининграде завершили строительство уникального здания-шара «Планета Океан»

В Калининграде завершили строительство уникального здания-шара «Планета Океан»

«СтройМонолитСервис», входящий в Группу компаний «Ориентир», завершил строительство экспозиционно-образовательного корпуса «Планета Океан» для Музея Мирового океана в Калининграде.
00
Девелоперская компания Level Group, логотип

За время строительства офисы дорожают в среднем на 40%

Аналитики консалтинговой компании Core.XP и девелопер Level Group провели совместное исследование динамики изменения цен продажи площадей в бизнес-центрах Москвы в зависимости от стадии строительства.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

На торги выставили шесть нежилых помещений на Варшавском шоссе

На торги выставлено шесть помещений, площадь которых варьируется от 44,3 до 455 квм. Объекты свободного назначения расположены на Варшавском шоссе вблизи станций метро «Варшавская» и «Аннино».
00
Строительство дома по каркасной технологии

Каркасные дома под ключ: преимущества, особенности и этапы строительства

Строительство загородных домов сегодня представляет собой разнообразие современных технологий, среди которых одним из самых популярных решений являются каркасные дома.
Или войти с помощью: