Мэр Москвы Сергей Собянин в сопровождении руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова и заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, проинспектировал ход работ по благоустройству плоскостной стоянки для большегрузного транспорта в промзоне "Бирюлево 28А".
В ходе визита, заммэра П.Бирюков сообщил, что до конца года планируется организовать девятнадцать стоянок для большегрузного транспорта общей вместимостью 12 тысяч машиномест на окраинах столицы.
"Нами отработаны предложения и получены технические задания на 19 парковок по городу. Эта работа будет вестись в течение года в разных частях столицы", - сказал П.Бирюков.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте