С 19 января в связи с работами по строительству станции метро «Петровский парк» изменятся некоторые маршруты общественного транспорта Москвы.
"С 19 января 2013 года, в связи со строительством станции метро "Петровский парк", изменяется организация движения автобусов с переносом остановок ГУП "Мосгортранс" в районе метро "Динамо", - говорится в сообщении пресс-службы ГУП "Мосгортранс".
Изменяется маршрут автобуса №22, который теперь будет следовать от Петровско-Разумовской аллеи вместо Театральной аллеи, Милицейского переулка и Дворцовой аллеи по Летней аллее, площади Космонавта Комарова, Трудовой аллее с выездом на дублер Ленинградского проспекта, по Правой Дворцовой аллее, Летней аллее и далее своей трассой.
Автобусы маршрута №84 при следовании к Ленинградскому проспекту вместо Театральной аллеи будут курсировать по Летней аллее, площади Космонавта Комарова и Трудовой аллее, а при следовании к Петровско-Разумовской аллее - по Трудовой и Летней аллеям.
Изменяется также маршрут автобуса №105к: при следовании от Петровско-Разумовской аллеи вместо Театральной аллеи он будет пролегать по Летней аллее, площади Космонавта Комарова, по Трудовой аллее до остановки "Метро "Динамо" (конечная), а при следовании к Петровско-Разумовской аллее - от остановки "Метро "Динамо" (посадка) по дублеру Ленинградского проспекта, с поворотом на Правую Дворцовую аллею, по Летней аллее и далее своей трассой.
Меняется маршрут автобуса №110, который при следовании к Петровско-Разумовской аллее вместо Дворцовой аллеи будет курсировать от площади Космонавта Комарова по Летней аллее, Петровско-Разумовской аллее, части Милицейского переулка, по вновь построенному проезду, части Театральной аллеи и далее своей трассой.
Маршрут автобуса №692 при следовании к Петровско-Разумовской аллее вместо Театральной аллеи, Трудовой аллеи, Дворцовой аллеи будет пролегать по части Милицейского переулка, по вновь построенному проезду, части Театральной аллеи и далее своей трассой.
Также будут организованы маршруты троллейбусов №29 и №42 по вновь построенному проезду - между Милицейским переулком и Театральной аллеей.
"Одновременно остановка "Метро "Динамо" для маршрутов автобуса №22 (в обоих направлениях), №84 (при следовании к Белорусскому вокзалу), №105к (при следовании к метро "Сокол") перенесена на Театральную аллею напротив вестибюля станции метро "Динамо", - отмечается в сообщении.
Кроме того, будут перенесены некоторые остановки: для маршрута автобуса №84 (при следовании к Рижскому вокзалу) перенесена на Трудовую аллею на остановку автобусов №105 и №110, а для маршрута автобуса №84к (при следовании к Рижскому вокзалу), №84а (при следовании к Савеловскому вокзалу), №110 (при следовании к улице Новой Башиловке), №692 (при следовании к 4 "Д" мкр. Отрадного) и для маршрутов троллейбуса №29 (при следовании к улице Милашенкова), №42 (при следовании к Рижскому вокзалу) организована на проезде между Милицейским переулком и Театральной аллеей напротив торгового центра.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте