Доброград во Владимирской области стабильно и поступательно развивается: в 2024 году в городе ввели в эксплуатацию почти в 2 раза больше объектов жилой недвижимости, чем в 2023-м. В текущем году также планируются высокие темпы строительства и сдачи жилой недвижимости. И уже в феврале стартовали продажи новых таунхаусов, которые будут сданы до конца года.
Каждый таунхаус спроектирован с учетом современных тенденций в архитектуре и дизайне — с мастер-спальнями, санузлами на каждом этаже, гардеробными и большой кухней-гостиной. Просторные и светлые помещения, высокие потолки и большие окна создают атмосферу уюта и комфорта. У каждого таунхауса отдельный вход, собственное парковочное место и свой участок с террасой.
Общая площадь таунхаусов — от 77 до 107 кв. м, а планировки предусмотрены как с двумя, так и с тремя спальнями. В шаговой доступности расположено живописное озеро, парк, общественные пространства, современные детские и спортивные площадки, места для отдыха и прогулок.
«Таунхаусы — современный и очень удобный формат недвижимости. Комфорт городской жизни сочетается в них с преимуществами частного дома, например, возможностью провести время за обустройством собственного участка или собраться большой компанией на барбекю, — рассказывает Елена Устинова, директор по маркетингу, развитию и продажам «Доброград Девелопмент». — Это не просто способ распорядиться квадратными метрами, а особый подход к ведению быта и построению локального сообщества. И именно такую цель ставит перед собой Доброград — превращать недвижимость в образ жизни».
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте