Как сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики Москвы Марат Хуснуллин, в ближайшем будущем властям предстоит создать еще один транспортно-пересадочный узел в составе Третьего пересадочного контура, на базе станции «ЦСКА».
Проектом ТПУ предусматривается, что в его составе будет возведено офисное здание, которое будет сдано в эксплуатацию под пользование метрополитеном.
ТПУ будет представлять собой подземный ТРЦ высотой в два этажа. Его площадь превысит 5 тыс. кв. м, и он будет располагаться прямо надо платформой станции «ЦСКА». Также неподалеку северного вестибюля станции метро будут размещены здания административно-делового назначения. Их площадь составит около13 тыс. квадратных метров. Для владельцев авто там оборудуют подземный паркинг более чем на 70 машиномест.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте