Сегодня 13:30
Новости и комментарии
24.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
23.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

26 июля в СК «Спартак» будет проходить восьмой ежегодный турнир по мини-футболу среди компаний из строительной отрасли  «Кубок Мосстрой IX». В нем будут принимать участие 24 любительские команды со всей России и стран СНГ.

Наши постоянные участники:

ГК Мортон, Старатели, MR Group, Торговый Квартал, ТПС Недвижимость, Брикфорд, МФС Пик, ГК Масштаб, ГК Роскомстрой Недвижимость, Select, Пятый Элемент, ЦРНА Гора Инженеринг, Институт Гипростроймост, KFS Group, Гефест, Дон-Строй, КвартСтрой и многие другие

Проект направлен на привлечение сотрудников компаний к активному образу жизни и укрепления отношений между коллективами.

На мероприятие Вас ожидает не просто мини-футбольный турнир, а настоящий праздник!

«Праздник футбола» будет проходить в лучшем манеже столицы СК «Спартак», в Сокольниках. Зрители получат сильные эмоции и яркие впечатления, ведь ожидается яростная и упорная борьба за победу!

Помимо турнира по мини-футболу в этот праздничный день параллельно будет проходить еще 2 соревнования, куда вы можете заявить еще по одному представителю от компании:

  1. Турнир по настольному теннису;
  2. Турнир по киберспорту (Fifa 2015).

Хорошее настроение будет поддерживать профессиональный ди-джей. Самыми яркими моментами события можно будет насладиться позже – на турнире будет вестись фото и видеосъемка.

Но это еще не все! Окончание игр – не повод расходиться, ведь на церемонии награждения всех ждет еще один сюрприз – вручать призы будет всероссийская звезда футбола!

А самое главное, принимать участие в турнире могут не только футбольная команда, но и остальные сотрудники компании. Для всех участников предусмотрен фуршет, а для болельщиков приготовлена целая программа с конкурсами и ценными призами.

 Участвуя в футбольных мероприятиях, Вы даете хороший повод всем нам объединиться для работы на благо общего результата, а также повлиять положительно в целом на спорт и молодежное движение нашей страны. Ощущение национального самосознания, достоинства, осознание того, что мы многое можем, зависит от психологического состояния общества, а спорт дает возможность ощущать себя мощной нацией.

Польза для компании:

  • популяризация и внедрение спорта в массы;
  • командообразование компаний-участниц;
  • возможность завести новые партнерские отношения;
  • создание положительного имиджа для компании;
  • установление и укрепление деловых связей в неформальной обстановке;
  • пропаганда здорового образа жизни.

Для участия необходимо:

  1. Собрать команду (5 в поле + вратарь, количество замен не ограничено).
  2. Оплатить организационный взнос 45 000 рублей (взнос за всю компанию)
  3. Прислать логотип компании, для помещения в список участников.
Место проведения:  г. Москва, Малый Олений переулок, д.23 стр.1а.
Время проведения: 26 июля 2015 года.
По любым вопросам о турнире обращаться к Соловьеву Егору:
тел.: 8-495-787-06-71
моб.: 8-926-186-02-53
e-mail: solovyev@psp-moscow.com

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Апарт-отель Skyline в Sea Breeze

В Москве открылся офис продаж Sea Breeze

Новое пространство находится в Хамовниках на территории ЖК «Садовые кварталы». В рамках открытия офиса было объявлено о нескольких ключевых запусках сезона в Sea Breeze с точки зрения девелопмента и туризма.
00
Детский сад в жилом комплексе от Regions Development

Районы Москвы, лидирующие по числу строящихся мест в детских садах

Москва уже много лет активно инвестирует в строительство социальных объектов - с 2011 года в столице возведено 1118 объектов социальной инфраструктуры (детские сады, школы, поликлиники, больницы, спортивные комплексы и тд).
00
Иван Виноградов, директор девелоперской компании Ikon Development

Мастер-планы позволят девелоперам адаптировать долгосрочные проекты, включая КРТ

Генеральный директор Ikon Development Иван Виноградов выступил на первой федеральной форсайт-сессии «Трансформация рынка девелопмента» - подробности.
00
Многоэтажная застройка в большом спальном районе города

Жилые среды в России остаются недостаточно дружественными для жизни - исследование

Жилые среды в России остаются недостаточно доступными и удобными для комфортной жизни: 54% территорий малодоступны, а в 26% доступность критически низкая.
00
Апарткомплекс Движение. Говорово

Чистая вода и правильные отходы: как устроены инженерные системы в современных ЖК

Современные жилые комплексы — это уже не просто дома, а продуманные до мелочей инженерные экосистемы. За красивыми фасадами и благоустроенными дворами новостроек скрывается не менее важный слой — инженерный.
00
VSN Group, логотип группы

VSN Group: объем проданных лотов сократился на 16%

В марте 2025 года на первичном рынке жилой недвижимости в границах старой Москвы в сегментах «комфорт» и «бизнес» было реализовано 4,3 тыс. квартир и апартаментов (по дате подписания ДДУ).
00
Урбан-блок CITY 3 в жилом районе ÁLIA

Asterus завершает котлован под новые корпуса у Москвы-реки

На стройплощадке новой четвертой очереди жилого района ÁLIA, которая возводится на первой линии Москва-реки, выполнено три четверти разработки котлована, строители приступают к надземным работам.
00
ЖК «Новый Зеленоград»

В «Новом Зеленограде» открыто более 30 торговых и сервисных точек

В готовых домах первой очереди жилого комплекса «Новый Зеленоград» от Ikon Development почти не осталось вакантных коммерческих площадей: продано более 90% лотов.
00
Элитная недвижимость Дубая

Золотые пески Дубая: разбираемся в ценовых течениях рынка недвижимости

Анализ трендов рынка недвижимости Дубая в 2025 году. Рост цен 8-12% в премиальных районах, доходность 5-9%, риски перенасыщения премиум-сегмента, тренд на экологичность и новые инвестиционные схемы.
00
Курортный квартал Dream Riva

В Москве появится новый курортный квартал

Компания Regions Development представила новый курортный жилой квартала премиум-класса Dream Riva (Нагатинский полуостров, ЮАО). Dream Riva включает три корпуса (Aria, Aqua, Terra) высотой 24, 26 и 27 этажей.
00
Двухсторонний амфитеатр появится в новой очереди жилого района ÁLIA

Двухсторонний амфитеатр появится в новой очереди жилого района ÁLIA

По замыслу архитекторов, амфитеатр станет одним из ключевых элементов благоустройства возводимого квартала, который разделит частные и общественные пространства.
Или войти с помощью: