5 миллионов квадратных метров жилья эконом-класса предполагается дополнительно построить в 2015 году в России в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи». Об этом сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень.
«Если говорить по годам, то сегодня мы разбиваем программу следующим образом: в 2015 году дополнительно к уже намеченным квадратным метрам планируется ввести порядка 5 млн кв. м, в 2016-м – порядка 6 млн кв. м и в 2017-м – порядка 14 млн кв. м», - пояснил он.
«Основное условие и требование этой программы – то, что жильё экономического класса в рамках программы должно отвечать установленным стандартам, а цена такого жилья не должна превышать 30 тыс. рублей за 1 кв. м».
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте