26.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
25.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

Компания «Меридиан Девелопмент» сердечно поздравляет первых новоселов с успешной приемкой квартир! Владельцы жилья в первом корпусе ЖК «Времена Года» уже получают ключи и готовятся к отделке. В соответствии с договором долевого участия передача ключей будет продолжаться до конца лета 2015 года.

Как и для наших счастливых покупателей, продажа квартир в новостройках ЖК «Времена Года» является знаковой для управляющей компании. Как и в своей прошлой работе – ТРЦ «Галерея» – «Меридиан Девелопмент» воплотила в жизнь концепт строительства нового поколения. Это значит, что при возведении жилого комплекса приоритетными являются потребности, желания и стиль жизни жильцов.

У современной городской семьи во «Временах Года» есть все, что нужно для комфортной жизни. Станция метро «Фрунзенская» и парк «Олимпия» – в пешей доступности. В четырех корпусах комплекса – большой выбор квартир по площади и планировкам, а в пятом можно приобрести и коммерческую недвижимость. Благоустроенный и закрытый внутренний двор, детские сады, службы быта, отделение банка. Теплый подземный паркинг с местом для хранения шин. И это далеко не все преимущества жилого комплекса, который профессионально возводят с учетом особенностей городской среды и окружающей архитектуры.

Первый корпус ЖК «Времена Года» уже принимает жильцов в полном соответствии с планом выполнения работ. Второй, третий и четвертый корпусы введут в эксплуатацию в 1-м квартале 2016 года, а пятый – во 2-м квартале 2016 года.

Над проектом этого уникального жилого комплекса работают крупные строительные компании – солидные участники рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Идет активная продажа квартир в зданиях, которые готовят к сдаче. Жилье комфорт-класса можно купить по предоплате, в рассрочку, со специальной скидкой, с помощью ипотеки в ведущих российских банках.

А с июля этого года «Времена Года» аккредитованы еще и в «Абсолют Банке» – очередное подтверждение надежности проекта. Жилой комплекс прошел аккредитацию по ипотечной программе «Первичный рынок с государственной поддержкой». Кредит для покупателей квартир выдается под 11,5% годовых на 30 лет. Первый взнос составляет всего 20% от стоимости жилья. Оформить заявку на ипотеку теперь можно онлайн на сайте банка. Там же с помощью ипотечного калькулятора удобно рассчитать все параметры кредита.

Еще есть возможность стать счастливым обладателем квартиры в ЖК «Времена Года» – воспользуйтесь наиболее удобным для вас способом покупки!

Материал подготовлен: ООО «Меридиан Девелопмент»

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

00
ЖК ÁLIA, четвертая очередь, графика

В Покровском-Стрешневе завершается обустройство котлована под новую жилую застройку

На стройплощадке четвертой очереди жилого района ÁLIA продолжаются работы нулевого цикла. Девелопер проекта - компания ASTERUS - отчиталась о ходе работ.
00
Терраса. Усадьба Валуево — объект культурного наследия федерального значения

Как, возрождая объекты культурного наследия, мы возрождаем историческую функцию малых городов

Архитектурное бюро BOMAR делится собственным опытом, как, за счет возрождения исторических зданий и объектов культурного наследия, можно возродить историческую функцию малых городов и сделать их точкой притяжения для туристов.
00
Детский сад ГБОУ Школа №58 в жилом районе ÁLIA

В московских школах начали обращаться к нейропсихологам

Новая диагностика призвана выявить особенности каждого ребенка и подсказать родителям оптимальную траекторию подготовки малышей к школьной нагрузке.
00
Жилой комплекс «Фриссон»

ФСК построит жилой комплекс «Фриссон» бизнес-класса в центре Казани

Компания ФСК Регион (входит в ГК ФСК) приступила к строительству нового жилого комплекса «Фриссон» в центре Казани. Общая площадь комплекса составит 42,5 тыс. кв. м, включая 21,2 тыс. кв. м жилых помещений.
00
ЦДС Dreamline 2 очередь

Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК ЦДС Dreamline

Группа ЦДС с опережением графика ввела в эксплуатацию корпуса 2.1 – 2.4 концепт-квартала ЦДС Dreamline. В корпусах 2.1, 2.2, 2.3 и 2.4 расположено 968 квартир площадью от 29 до 99 кв. м. Основу квартирографии составляют популярные решения с евро-планировками.
00
ЖК «1-й Измайловский» март 2025

Первый ДСК завершил возведение монолитных каркасов первых корпусов ЖК «1-й Измайловский»

В жилом комплексе «1-й Измайловский» завершены строительство монолитного каркаса наземных этажей первого и второго корпусов. На данный момент строители приступили к кровельным работам.
00
K-CITY

В Басманном районе появится новый бизнес-центр

Новый многофункциональный кластер площадью почти 60 тыс. квм. появится в 500 метрах от станции метро «Бауманская» и в минуте от ТТК по адресу: улица Бауманская, дом 11, строения 6, 7.
00
ЖК Татарская 35

«Донстрой» выбрал генерального подрядчика для строительства проекта «Татарская 35»

Проект «Татарская 35» будет состоять из трёх жилых корпусов переменной этажности от 16 до 24 этажей, а также четвёртого — одноэтажного корпуса ФОК, расположенного на территории.
00
Квартал Pacific в жилом комплексе бизнес-класса City Bay

На Москве-реке появится новый квартал с сенсорным садом и бассейном

Компания «Метриум» сообщает о выходе на рынок финального – шестого – квартала Pacific в жилом комплексе бизнес-класса City Bay. Девелопер проекта – MR Group.
00
Департамент экономической политики и развития города Москвы, логотип ведомства

Доля свободных офисов в Москве продолжает снижаться

Доля вакантных офисных площадей в Москве снижается на протяжении двух лет под влиянием растущего спроса бизнеса. По итогам 2024 года она составила 5,2 процента, достигнув минимального показателя с 2018 года.
00
Роскадастр по Краснодарскому краю

Межевание земельного участка: особенности процедуры и нововведения законодательства

Межевание земельного участка – это процесс определения границ участка на местности и последующего юридического оформления полученных результатов. Эксперты Роскадастра рассказали, что следует знать для осуществления данной процедуры.
00
БЦ AVIUM первая очередь, рендер проекта

Capital Alliance получил разрешение на строительство первого этапа БЦ АVIUM в Хорошёво-Мнёвниках

Мосгосстройнадзор выдал разрешение девелоперской компании Capital Alliance (совместная структура холдингов Alias Group и Capital Group) на строительство первого этапа бизнес-центра AVIUM на 3-й Хорошевской улице.
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Итоги ипотечного кредитования в феврале 2025 года

Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги ипотечного кредитования в феврале 2025 года. За месяц банки выдали 41,55 тыс. ипотечных кредитов на 176,96 млрд руб.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

По итогам 2025 года объем нового строительства торговых центров в Московском регионе может достичь ~250 тыс. квм

По прогнозу Nikoliers, в этом году может быть установлен рекорд по объему ввода торговой недвижимости в Московском регионе. Всего к вводу в этом году в Москве и городах-сателлитах заявлено 18 торговых центров.
00
Метриум Групп, логотип компании

5 главных трендов загородного элитного рынка

Высокая покупательская активность сегодня характерна не только для городского, но и загородного рынка элитного жилья. Эксперты «Метриум» рассказывают о главных трендах на загородном элитном рынке.
Или войти с помощью: