Главное управление МВД по Москве сообщает о фактах хищения более 100 миллионов рублей, выделенных на реконструкцию Большого и Малого театров. Как отмечают в ведомстве, сейчас по этому делу проходят 4 человека.
При реконструкции Большого и Малого театров Москвы похитили более 100 млн рублей02.10.2013 12:45 Новости недвижимости:Группа ЦДС приступила к строительству детского сада на 350 мест в ЖК ЦДС DreamlineСегодня, 17:59
Дошкольное образовательное учреждение в концепт-квартале ЦДС Dreamline рассчитано на 350 мест. Общая площадь объекта составляет 4275 кв. м. ДОУ будет введено в эксплуатацию в 2026 году.
Женщины оказались более дисциплинированными в спорте, чем мужчиныСегодня, 16:57
56% женщин подходят к спортивным тренировкам ответственно. В то же время среди мужчин дисциплинированных приверженцев спорта оказалось меньше — 49%.
Только 20% премиальных ЖК строятся по экостандартамСегодня, 15:25
Аналитики «Аеон Девелопмент» и NF Group оценили премиальные дома по критериям энергоэффективности, наличию систем очистки воды и воздуха, использованию экологичных материалов при строительстве.
Третье «Событие» введено в эксплуатациюСегодня, 14:04
Третий квартал проекта «Событие» на Мосфильмовской от компании «Донстрой» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Всего в проекте будет пять кварталов, три из которых уже введены в эксплуатацию.
Элитный загород — изменения в ретроспективеСегодня, 13:35
За последние 3 года рынок элитной недвижимости Московской области продемонстрировал заметный рост – за этот период число загородных поселков высоких сегментов выросло почти на 15%.
Инвестор отреставрировал помещения исторического здания в ЗамоскворечьеСегодня, 12:48
ООО «СТ Балчуг» восстановил внешний облик дома по адресу: улица Балчуг, дом 5, а также адаптировал его для современного использования в составе делового квартала на острове Балчуг.
В 2025 году рост стоимости офисов продолжится: цена квадратного метра класса А может достичь 470 тысяч рублейСегодня, 12:21
В 2024 г. рынок офисной недвижимости Москвы установил рекорд, превысив 1 млн. квм. проданных площадей, при этом более 750 тыс. квм. пришлось на строящиеся объекты. Ведущими игроками остаются девелоперы Stone, MR Group и ГК Пионер.
ГК ФСК объявила архитектурный конкурс на ЖК в Новой МосквеСегодня, 11:49
ГК ФСК объявила архитектурный конкурс на выбор разработчика архитектурно-градостроительной концепции ЖК комфорт-класса в Новомосковском административном округе Москвы.
ТЕХНОНИКОЛЬ расширяет складскую инфраструктуруСегодня, 11:32
Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ построит более 25 тыс. кв. м. складских площадей в 2025г. Размер инвестиций в инфраструктурные проекты в 2025 оценивается в 1,5 млрд рублей.
На вторичке все стабильно – как в СССР: спрос и цены останутся на месте, пока ставка по вкладам не снизится до 10% годовых, а на это нужны годыСегодня, 11:07
Вторичный сегмент недвижимости не слишком пострадал от ухода из массового употребления чрезмерно дорогой ипотеки – он потерял всего 10% спроса.
Как повлияет на рынок новостроек реализация проекта «Второго Сити»Сегодня, 10:40
В октябре 2024 года был дан старт строительству нового делового центра «Южный порт – Текстильщики» на юго-востоке столицы, который станет основой будущего Нового Сити. Проект предполагает строительство 18 млн. квм. недвижимости.
Хорошее начало месяца для Крановых системСегодня, 10:17
Компания "КранСиТех" поставила два однобалочных мостовых крана заказчику в Москве. Узнайте, где применяются такие краны и как выбрать подходящую модель.
Банк ДОМ.РФ открыл флагманский офис Private Banking в МосквеСегодня, 10:05
Банк ДОМ.РФ открыл флагманский офис Private Banking «Женева» для персонального обслуживания клиентов, отделение находится в центре Москвы по адресу ул. Петровка, 7.
Как забронировать билет на автобус через интернет?Сегодня, 08:46
Современные технологии значительно упростили процесс покупки билетов на автобус, сделав его быстрым, удобным и доступным.
Срочный выкуп и продажа автомобилей с пробегомСегодня, 07:52
К сожалению, на автомобильном рынке существует множество мошенников, которые могут лишить владельца не только транспортного средства, но и средств за него.
|
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте