Сегодня 09:59
Новости органов власти
21.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
21.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Премия RREF AWARDS
Фото: 

14 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Самое долгожданное событие на рынке недвижимости, когда определяются лучшие проекты в Москве, Новой Москве и Подмосковье, награждаются компании и персоны за профессиональные достижения в течение года.

Грандиозное событие прошло в Известия Hall на Пушкинской площади. Яркое и запоминающееся шоу включало в себя выступление известных артистов «SOPRANO Турецкого». Ведущие церемонии - блистательная Аврора и Стас Костюшкин. Гости премии ушли с роскошными подарками от шоколадных и бьюти-партнеров.

На участие в RREF AWARDS всего было подано более 717 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 40 000 человек.

Во время церемонии награждения были объявлены новостройки-победители в 21 номинациях, а также победители в группе номинации «Профессиональное признание».

Одним из победителей премии стала девелоперская компания «Сити-XXI век». «Премия RREF Awards – это признанный знак качества для объектов жилой недвижимости. Гордимся тем, что жилой квартал «Краски жизни» в Видном удостоился столь высокой награды. Оценка профессионалов для нас столь же важна, как и новоселов, наших клиентов и жителей, которые уже по-своему проголосовали за этот «город в городе» и сейчас заселяются в «Краски жизни». Объект вобрал все самое лучшее - новые стандарты комфортной среды, развитие в соответствии с концепцией «миниполис», удачное месторасположение и оригинальную архитектуру. Рады заслуженной награде, уверены, что она станет стимулом для новых побед и ярких проектов», - комментирует Антон Борисенко, генеральный директор «Сити-XXI век».

В церемонии вручения наград приняли участие Елена Николаева, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Никита Стасишин, Директор Департамента жилищной политики Минстрой РФ, П.С. Перепелица, заместитель руководителя Департамента развития новых территорий г. Москвы, а также Валерий Казейкин, Заместитель координатора Программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», Дмитрий Иванов, директор по девелопменту ГК «Сапсан», Анатолий Францев, Президент ГК «Инград», Виталий Тарасов, директор Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Московского банка Публичного акционерного общества «Сбербанк России», Ирина Мошева, директор по жилым кварталам и объектам инфраструктуры ОДАС Сколково и другие.

По результатам голосования покупателей и экспертного жюри объявлены победители:

Городское строительство: недвижимость столицы «Комфортная среда»

1. ЖК «Петра Алексеева, 12А», ГК INGRAD

 

Номинация: Городское строительство: недвижимость столицы «Доступное жилье»

Партнер номинации – Московский банк ПАО «Сбербанк»

1. Жилой микрорайон «Домашний», Группа ПСН

 

Городское строительство: недвижимость столицы «Город в городе»

1. Жилой комплекс «Мир Митино», Управляющая компания «Развитие»

 

Городское строительство: недвижимость столицы «Элитное жилье»

1. Комплекс клубных особняков «Садовые кварталы», АО «ИНТЕКО»

 

Городское строительство: недвижимость столицы «Лучший комплекс апартаментов»

Партнер номинации АО «ИНТЕКО»

1. «Клубный дом на Сретенке» - комплекс апартаментов премиум-класса, «Лидер Инвест»

 

Городское строительство: регионы России «Доступное жилье»

1. ЖК «Столичный квартал», ФСК «Лидер»

 

Городское строительство: регионы России «Комфортная среда»

1. Жилой комплекс «Мейн Хаус», Glorax Development

 

Городское строительство: регионы России «Город в городе»

1. Жилой район «Левенцовский», ГК «ПАТРИОТ»

 

Городское строительство: Подмосковье «Доступное жилье»

1. мкрн. «ЦЕНТР-2», Агентство недвижимости «МИЭЛЬ-Новостройки»

 

Городское строительство: Подмосковье «Комфортная среда» (Подмосковье)

1. Микрорайон «Столичный», «Главстрой Девелопмент»

 

Городское строительство: Подмосковье «Город в городе»

1. Квартал «Краски жизни», Девелоперская компания «Сити-ХХI век»

 

Городское строительство: Подмосковье «Малоэтажный комплекс»

Партнер номинации – SDI GROUP

1. ЖК «Валентиновка парк», ГК «Гранель»

 

Городское строительство: новая Москва «Доступное жилье»

1. Жилой комплекс «Прима-Парк», ГК «Кортрос»

 

Городское строительство: новая Москва «Комфортная среда»

1. Жилой комплекс «Татьянин Парк», ГК «МИЦ»

 

Городское строительство: новая Москва «Город в городе»

1. ЖК «Рассказово», Sezar Group

 

Загородное жилье «Экологическое строительство»

1. Коттеджный поселок «Ла-Манш», ГК «Сапсан»

 

Загородное жилье «Комфортная среда»

Партнер номинации – ГК «Сапсан»

1. Коттеджный поселок «РОЩА», ООО «Группа М9»

 

Специальные номинации «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса»

Партнер номинации – компания «Галс-Девелопмент»

1. Жилой комплекс арт-класса «ЗИЛАРТ», Группа ЛСР

 

Специальные номинации «Доступный кредит»

1. ПАО Сбербанк

 

Специальные номинации «Выбор покупателя»

Партнер номинации – ГК INGRAD

1. ЖК VESNA, Девелоперская компания ОПИН

 

Специальные номинации «Качество и культура строительства (элит-класс)»

Партнер номинации – RD Сonstruction

1.Элитный жилой комплекс «Театральный Дом», «Галс-Девелопмент»

 

Специальные номинации «Качество и культура строительства (эконом-класс)»

Партнер номинации – RD Сonstruction

1. UP-квартал «Новое Тушино», ФСК «Лидер»

 

Специальные номинации «Открытие года»

1. Glorax Development

 

Специальные номинации «Грандиозные планы»

1. «Лидер Инвест»

 

Специальные номинации «Лучшая рекламная кампания»

Партнер номинации – агентство Digital Mind

1. ГК «ПИК»

 

Профессиональное признание

«Риэлтор года»

Партнер номинации – Ипотечный банк «ДельтаКредит»

1.Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet

 

«Девелопер года»

Партнер номинации – VR TECH

1.ГК «Пионер»

 

«Лучшее печатное СМИ»

Партнер номинации – ФСК «Лидер»

Газета «Комсомольская правда»

 

«Лучшее интернет-СМИ»

Партнер номинации – ГК «Кортрос»

Интернет-портал «РБК-Недвижимость»

 

«Репутация и доверие для компаний»

Компания «Галс-Девелопмент»

 

«Репутация и доверие для персон»

Андрей Пучков, генеральный директор Urban Group

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
ЖК «1-й Измайловский» март 2025

Первый ДСК завершил возведение монолитных каркасов первых корпусов ЖК «1-й Измайловский»

В жилом комплексе «1-й Измайловский» завершены строительство монолитного каркаса наземных этажей первого и второго корпусов. На данный момент строители приступили к кровельным работам.
00
K-CITY

В Басманном районе появится новый бизнес-центр

Новый многофункциональный кластер площадью почти 60 тыс. квм. появится в 500 метрах от станции метро «Бауманская» и в минуте от ТТК по адресу: улица Бауманская, дом 11, строения 6, 7.
00
ЖК Татарская 35

«Донстрой» выбрал генерального подрядчика для строительства проекта «Татарская 35»

Проект «Татарская 35» будет состоять из трёх жилых корпусов переменной этажности от 16 до 24 этажей, а также четвёртого — одноэтажного корпуса ФОК, расположенного на территории.
00
Квартал Pacific в жилом комплексе бизнес-класса City Bay

На Москве-реке появится новый квартал с сенсорным садом и бассейном

Компания «Метриум» сообщает о выходе на рынок финального – шестого – квартала Pacific в жилом комплексе бизнес-класса City Bay. Девелопер проекта – MR Group.
00
Департамент экономической политики и развития города Москвы, логотип ведомства

Доля свободных офисов в Москве продолжает снижаться

Доля вакантных офисных площадей в Москве снижается на протяжении двух лет под влиянием растущего спроса бизнеса. По итогам 2024 года она составила 5,2 процента, достигнув минимального показателя с 2018 года.
00
Роскадастр по Краснодарскому краю

Межевание земельного участка: особенности процедуры и нововведения законодательства

Межевание земельного участка – это процесс определения границ участка на местности и последующего юридического оформления полученных результатов. Эксперты Роскадастра рассказали, что следует знать для осуществления данной процедуры.
00
БЦ AVIUM первая очередь, рендер проекта

Capital Alliance получил разрешение на строительство первого этапа БЦ АVIUM в Хорошёво-Мнёвниках

Мосгосстройнадзор выдал разрешение девелоперской компании Capital Alliance (совместная структура холдингов Alias Group и Capital Group) на строительство первого этапа бизнес-центра AVIUM на 3-й Хорошевской улице.
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Итоги ипотечного кредитования в феврале 2025 года

Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги ипотечного кредитования в феврале 2025 года. За месяц банки выдали 41,55 тыс. ипотечных кредитов на 176,96 млрд руб.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

По итогам 2025 года объем нового строительства торговых центров в Московском регионе может достичь ~250 тыс. квм

По прогнозу Nikoliers, в этом году может быть установлен рекорд по объему ввода торговой недвижимости в Московском регионе. Всего к вводу в этом году в Москве и городах-сателлитах заявлено 18 торговых центров.
00
Метриум Групп, логотип компании

5 главных трендов загородного элитного рынка

Высокая покупательская активность сегодня характерна не только для городского, но и загородного рынка элитного жилья. Эксперты «Метриум» рассказывают о главных трендах на загородном элитном рынке.
00
ИНКОМ-Недвижимость, логотип компании

На вторичной загородке столичного региона спрос перетекает в Новую Москву

В настоящее время 37% потенциальных покупателей, которые изначально ориентировались на покупку вторичной загородки в Подмосковье, присматриваются к объектам в ТиНАО.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

За два месяца этого года на ТиНАО пришлась четверть всех оформленных в Москве ДДУ

Управлением Росреестра по Москве подведены итоги февраля 2025 года среди административных округов столицы по количеству зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве.
00
Вблизи транспортного хаба «Пятницкое шоссе» появится многофункциональный центр

Группа компаний «Ташир» построит многофункциональный центр в районе Митино

Вблизи транспортного хаба «Пятницкое шоссе» появится многофункциональный центр, который станет новой точкой притяжения в районе. Проектом предусмотрен комплекс площадью около 12 тыс. квм. с подземным и наземным паркингом.
00
мкр. 83, 84-85, 86 зона № 9.1 (Новикова-Прибоя наб., влд. 6, к. 2, к. 3) Москва, СЗАО, Хорошёво-Мнёвники

Программа реновации: в районе Хорошево-Мневники возводят четыре жилых комплекса

Новостройки возводят на улицах Генерала Глаголева, Демьяна Бедного, набережной Новикова-Прибоя и в Новохорошевском проезде. Их общая площадь составит более 98 тысяч квадратных метров.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Предприниматели могут приобрести на торгах помещение для бизнеса в Алексеевском районе

Город выставил на торги нежилое помещение площадью 267,9 квадратного метра медицинского назначения в районе Алексеевский по адресу: Маломосковская улица, дом 4, недалеко от станции метро «Алексеевская».
Или войти с помощью: