19.02.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
19.02.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
19.02.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

4 ноября Россия отмечала День народного единства. К этой дате в Костромской области было приурочено вручение государственных наград. Губернатор области Сергей Константинович Ситников в торжественной обстановке вручил заслуженные медали жителям региона. Губернатор поблагодарил награждаемых за их нелегкий труд, пожелал новых свершений. Председатель совета директоров Галичского автокранового завода Олег Константинович Зеленский удостоился почетной награды — медали ордена «За заслуги перед Отечеством».

В честь Дня народного единства губернатор Сергей Ситников вручил жителям региона государственные и областные награды (источник фото - adm44.ru):

В честь Дня народного единства Сергей Ситников вручил жителям региона государственные и областные награды

В ответной речи Олег Константинович произнес теплые слова в адрес губернатора и администрации Костромской области. Он поблагодарил Сергея Ситникова за внимание к результатам работы коллектива АО «Галичский автокрановый завод», заверил в дальнейшей продуктивной работе, направленной на укрепление экономики Костромской области.

АО «Галичский автокрановый завод» специализируется на серийном выпуске мобильных и большегрузных гидравлических кранов и является одним из лидеров в этой области среди российских производителей. Вся линейка «Галичанин» грузоподъемностью от 25 до 100 тонн представлена на официальном сайте завода. Здесь же можно заказать и приобрести нужную модель. Тяжелая техника АО «ГАКЗ» отличается маневренностью, эффективностью и безопасностью работы.

Предприятие также освоило выпуск краноманипуляторных установок, производит гидроцилиндры, гидрооборудование, узлы и агрегаты. Ежегодно вводится в эксплуатацию от 20 до 23 единиц нового оборудования. Завод также занимается разработкой вооружений и военной техники: соответствующая лицензия была получена в 2015 г.

АО «ГАКЗ» регулярно демонстрирует модели крановой техники «Галичанин» на престижных выставках. Продукция предприятия неоднократно удостаивалась звания Лауреата или Дипломанта Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

АО «Галичский автокрановый завод» — это стабильно развивающееся предприятие, на котором постоянно внедряются новейшие технологии. Автокраны «Галичанин» обладают отличными эксплуатационными показателями и высокой надежностью, могут работать в сложных климатических условиях. Сервисные и дилерские центры предприятия расположены во многих крупных городах России, а также в Казахстане и Беларуси. В планах руководства завода — разработка и серийный выпуск новых мобильных и большегрузных автомобильных кранов.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

00
Герметичный подрозетник для каркасных домов O-range ECON

Мембранный подрозетник: надёжная защита электропроводки от влаги

Конструктивные особенности и принцип работы мембранного подрозетника. Материалы изготовления, степень защиты IP, правила монтажа во влажных помещениях. Преимущества перед обычными подрозетниками.
00
Мармакс, логотип компании

Каждая шестая квартира приобретается в инвестиционных целях

На сегодняшний день недвижимость благодаря программам рассрочки остается одним из наиболее популярных инвестиционных инструментов.
00
bnMAP.pro логотип

Топ-10 районов Москвы с максимальным предложением: что изменилось за 5 лет

Эксперты bnMAP.pro выяснили, в каких районах «старой» Москвы сейчас продается больше всего новостроек, а также проследили, как изменился данный показатель с 2020 года.
00
Sminex стал спонсором строительства легендарного стадиона «Торпедо»

Sminex стал спонсором строительства легендарного стадиона «Торпедо»

Девелопер выделит 7 млрд рублей на возведение стадиона «Торпедо» и благоустройство прилегающей территории. Строительством спортивного объекта в районе Восточной улицы занимается компания «Сибпромстрой».
00
В ОЭЗ «Технополис Москва» будут выпускать крупногабаритные жилые модули

В ОЭЗ «Технополис Москва» будут выпускать крупногабаритные жилые модули

«Комбинат Инновационных Технологий-МонАрх» получил статус резидента особой экономической зоны «Технополис Москва». Предприятие специализируется на производстве уникального железобетонного модуля площадью до 100 квм.
00
ГК "А101" лого

Снижение объемов строительства и импортозамещение может привести к стабилизации цен на стройматериалы

По словам директора по закупкам ГК «А101» Елены Леликовой, в 2024 году на рынке произошла смена тренда. Если ранее стоимость стройматериалов увеличивалась до 50% в год, то сейчас по ряду позиций даже наблюдается снижение цен.
00
VSN Group, логотип группы

Топ-3 районов с самыми доступными квартирами

Специалисты департамента аналитики и консалтинга компании VSN Group провели исследование, в ходе которого были выявлены районы Москвы с самыми доступными квартирами.
00
IBC Real Estate, логотип

Тренды ритейла в России: из 2024 – в 2025

Консалтинговая компания IBC Real Estate подготовила обзор о том, какие инструменты и форматы применяют сегодня ритейлеры на российском рынке для привлечения, поддержания и наращивания лояльности своей аудитории.
00
NF Group

В 2025 году в России откроется 25 фуд-холлов общей площадью 93 тысячи квадратных метров

По данным исследования NF GROUP, рынок фуд-холлов* в России продолжает активное развитие. В 2024 году в стране открылось 28 новых объектов, а в 2025 году ожидается запуск 25 фуд-холлов общей площадью 93 тыс. кв. м.
00
Клиентский деловой центр Twist

Монолитные технологии помогли «перевернуть» деловой центр у метро «Савёловская»

Компания Sminex строит клиентский деловой центр Twist в 30 м от станции метро «Савёловская». Его основа — плита перекрытия первого этажа, на которую опираются наклонные колонны. Подробнее...
00
Улица Труда, земельный участок 1 (владения 1, 2, 3, 4). Реновация

Во Внуково освободили территорию под строительство жилья по программе реновации

Площадка располагается на месте четырех ранее расселенных и демонтированных домов по адресу: улица Труда, земельный участок 1 (владения 1, 2, 3, 4).
00
Метриум Групп, логотип компании

Новостройки в граничащих с ЦАО районах дорожают быстрее, чем в среднем по Москве

Аналитики Метриум исследовали рынок новостроек в 17 районах Москвы, прилегающих к ЦАО. С 2021 г. средневзвешенная стоимость квадратного метра в новостройках в районах Москвы, прилегающих к ЦАО, выросла на 38%.
00
ИНКОМ-Недвижимость, логотип компании

Аренда квартир в Москве: спрос и предложение снова на подъеме

По числу заявок январь 2025 года проиграл 2024-му 25%, но опередил 2020, 2021, 2022 и 2023 гг. на 18%, 50%, 81% и 16% соответственно. С начала января предложение в Москве расширилось на 50% – у арендаторов появился выбор.
Или войти с помощью: