250 миллиардов рублей было потрачено в этом году на подготовку системы ЖКХ страны к новому отопительному сезону. Такие данные привел сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
"По данным Минстроя и Минэнерго, на 1 ноября ремонт жилищно-коммунальной инфраструктуры завершен, предприятия ЖКХ и энергетики - это и котельные, и тепловые станции, и водоснабжение, газо- и электростанции - к зиме в целом готовы. Такую же картину мы в целом наблюдаем и в отношении запасов топлива", - сказал Д. Медведев, уточнив, что на эти работы было потрачено около четверти триллиона рублей.
"Это колоссальные средства, и поэтому люди вправе ожидать от региональных властей, от поставщиков коммунальных услуг, от управляющих компаний эффективной и слаженной работы", - подчеркнул он.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте