Сегодня 09:59
Новости органов власти
21.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
21.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Gabetti
Фото: 

36-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 16 по 19 марта 2017 года в Центральном Доме Художника на Крымском валу. На выставке будут представлены новостройки и загородное жилье Московского региона, а также недорогая курортная недвижимость от застройщиков в странах Западной и Восточной Европы. Партнером раздела «Зарубежная и курортная недвижимость» выступила компания Gabetti Недвижимость.

Компания создана в рамках проекта с широко известной в Европе компанией Gabetti Group, новое российское агентство недвижимости оказывает полный спектр посреднических услуг по операциям купли-продажи и аренде всех типов и видов недвижимости, предлагает услуги брокерского кредитования и выдачи займов под залог недвижимого имущества. Посредником во всех операциях с российской и иностранной недвижимостью, находящейся в портфеле Gabetti Group, является ИКПК «СРВК».

Курортная и зарубежная недвижимость по-прежнему вызывает большой интерес у посетителей. На выставке будут представлены самые популярные среди российских покупателей страны: Испания, Италия, Греция, Болгария, Кипр, Турция, Черногория, и другие. Недвижимость этих стран для ПМЖ и отдыха пользуется большим спросом у россиян благодаря доступным средним ценам на квартиры и дома, культурной близости к России, мягкому климату и удобному расположению.

Большинство посетителей, приходящих на выставку, намереваются приобрести жилье. Удобно организованное пространство выставки «Недвижимость от лидеров» позволяет посетителям спокойно изучить предложения экспонентов, выбрать понравившееся жилье, рассмотреть макеты, обсудить все вопросы с риэлторами, юристами, специалистами по ипотечному кредитованию и другими экспертами, а также заказать ознакомительные туры в разные страны по интересующим объектам. Специалисты компаний помогут определиться с выбором, подробно расскажут о понравившейся стране, об особенностях оформления в ней сделок, права собственности или вида на жительство, о налоговой системе этой страны.

В ходе выставки посетители смогут принять участие в семинарах, где специалисты презентуют свои объекты, расскажут об ипотечных программах, разработанных специально для курортной и зарубежной недвижимости. Гости, пришедшие с детьми, смогут спокойно сосредоточиться на выборе жилья - пока родители будут решать жилищные вопросы на выставке-ярмарке недвижимости, дети смогут поиграть с аниматорами в красочно оформленном детском городке.

Получить пригласительный билет на выставку можно уже сейчас, скачав его на официальном сайте выставки. Узнать об условиях участия в выставке можно по телефону: 8 (495) 783-87-73.

Контактная информация: 
Ирина Лазарева
pr@raprivet.ru
+7 (964) 796-39-59

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
ЖК «1-й Измайловский» март 2025

Первый ДСК завершил возведение монолитных каркасов первых корпусов ЖК «1-й Измайловский»

В жилом комплексе «1-й Измайловский» завершены строительство монолитного каркаса наземных этажей первого и второго корпусов. На данный момент строители приступили к кровельным работам.
00
K-CITY

В Басманном районе появится новый бизнес-центр

Новый многофункциональный кластер площадью почти 60 тыс. квм. появится в 500 метрах от станции метро «Бауманская» и в минуте от ТТК по адресу: улица Бауманская, дом 11, строения 6, 7.
00
ЖК Татарская 35

«Донстрой» выбрал генерального подрядчика для строительства проекта «Татарская 35»

Проект «Татарская 35» будет состоять из трёх жилых корпусов переменной этажности от 16 до 24 этажей, а также четвёртого — одноэтажного корпуса ФОК, расположенного на территории.
00
Квартал Pacific в жилом комплексе бизнес-класса City Bay

На Москве-реке появится новый квартал с сенсорным садом и бассейном

Компания «Метриум» сообщает о выходе на рынок финального – шестого – квартала Pacific в жилом комплексе бизнес-класса City Bay. Девелопер проекта – MR Group.
00
Департамент экономической политики и развития города Москвы, логотип ведомства

Доля свободных офисов в Москве продолжает снижаться

Доля вакантных офисных площадей в Москве снижается на протяжении двух лет под влиянием растущего спроса бизнеса. По итогам 2024 года она составила 5,2 процента, достигнув минимального показателя с 2018 года.
00
Роскадастр по Краснодарскому краю

Межевание земельного участка: особенности процедуры и нововведения законодательства

Межевание земельного участка – это процесс определения границ участка на местности и последующего юридического оформления полученных результатов. Эксперты Роскадастра рассказали, что следует знать для осуществления данной процедуры.
00
БЦ AVIUM первая очередь, рендер проекта

Capital Alliance получил разрешение на строительство первого этапа БЦ АVIUM в Хорошёво-Мнёвниках

Мосгосстройнадзор выдал разрешение девелоперской компании Capital Alliance (совместная структура холдингов Alias Group и Capital Group) на строительство первого этапа бизнес-центра AVIUM на 3-й Хорошевской улице.
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Итоги ипотечного кредитования в феврале 2025 года

Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги ипотечного кредитования в феврале 2025 года. За месяц банки выдали 41,55 тыс. ипотечных кредитов на 176,96 млрд руб.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

По итогам 2025 года объем нового строительства торговых центров в Московском регионе может достичь ~250 тыс. квм

По прогнозу Nikoliers, в этом году может быть установлен рекорд по объему ввода торговой недвижимости в Московском регионе. Всего к вводу в этом году в Москве и городах-сателлитах заявлено 18 торговых центров.
00
Метриум Групп, логотип компании

5 главных трендов загородного элитного рынка

Высокая покупательская активность сегодня характерна не только для городского, но и загородного рынка элитного жилья. Эксперты «Метриум» рассказывают о главных трендах на загородном элитном рынке.
00
ИНКОМ-Недвижимость, логотип компании

На вторичной загородке столичного региона спрос перетекает в Новую Москву

В настоящее время 37% потенциальных покупателей, которые изначально ориентировались на покупку вторичной загородки в Подмосковье, присматриваются к объектам в ТиНАО.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

За два месяца этого года на ТиНАО пришлась четверть всех оформленных в Москве ДДУ

Управлением Росреестра по Москве подведены итоги февраля 2025 года среди административных округов столицы по количеству зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве.
00
Вблизи транспортного хаба «Пятницкое шоссе» появится многофункциональный центр

Группа компаний «Ташир» построит многофункциональный центр в районе Митино

Вблизи транспортного хаба «Пятницкое шоссе» появится многофункциональный центр, который станет новой точкой притяжения в районе. Проектом предусмотрен комплекс площадью около 12 тыс. квм. с подземным и наземным паркингом.
00
мкр. 83, 84-85, 86 зона № 9.1 (Новикова-Прибоя наб., влд. 6, к. 2, к. 3) Москва, СЗАО, Хорошёво-Мнёвники

Программа реновации: в районе Хорошево-Мневники возводят четыре жилых комплекса

Новостройки возводят на улицах Генерала Глаголева, Демьяна Бедного, набережной Новикова-Прибоя и в Новохорошевском проезде. Их общая площадь составит более 98 тысяч квадратных метров.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Предприниматели могут приобрести на торгах помещение для бизнеса в Алексеевском районе

Город выставил на торги нежилое помещение площадью 267,9 квадратного метра медицинского назначения в районе Алексеевский по адресу: Маломосковская улица, дом 4, недалеко от станции метро «Алексеевская».
Или войти с помощью: