17.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
15.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Mils Solutions
Фото: 

В ноябре состоялся переезд компании Mils Solutions в новый офис в БЦ «Барклай-Парк». Сделка по аренде офисного помещения площадью 997 кв. м была заключена между Mils Solutions и управляющей компанией City&Malls PFM в июле 2015 года. Консультантом выступила компания ILM.

Компания Mils Solutions, разработчик программного обеспечения и автоматизации бизнес процессов, завершила ремонт и обустройство офисного пространства в бизнес-центре «Барклай-Парк». Помещения в состоянии shell&core были интересны арендатору возможностью организовать офис, соответствующий стилю и потребностям IT-компании, в котором будет комфортно сотрудникам.

Генеральный директор Mils Solutions Алексей Викторов подчеркнул, что, благодаря отсутствию отделки, при проведении ремонта не пришлось искать компромиссы для реализации всех идей проекта, работы удалось закончить не только в сжатые сроки, но и в полном соответствии с корпоративным стилем. Пространство с яркими акцентами мало напоминает стандартный офис, скорее, это собственная территория для растущей компании, в которой работают молодые и активные сотрудники.

Прежде всего, компания решила отказаться от стандартных решений, как в колористике, так и в планировках. Обилие свободных пространств, лаконичная мебель в скандинавском стиле, мягкие пуфы и смелые акценты брендового красного цвета превратили офис в креативное пространство для творческих людей. Необычной деталью стала система хранения «Арт-объект» – шкаф-стеллаж, изготовленный специально для компании Mils Solutions на российской фабрике.

Офис площадью почти 1 тыс. кв. м включает кабинеты руководителей и рабочие места для 97 сотрудников, оформленные в едином стиле: мебель с преобладанием светлых тонов, рабочие столы на легких металлических опорах, современные системы хранения. Поставкой мебели в новый офис Mils Solutions занималась компания «Статио Проджект».

В концепции дизайн-проекта четко прослеживается тема киноэпопеи «Звездные войны». И сферические полупрозрачные светильники, и дугообразные ступени с подсветкой, и обилие светящихся деталей, и многоуровневые остроугольные конструкции потолка вызывают аллюзии с межгалактическим кораблем из культового фильма.

По словам Сергея Шиферсона, коммерческого директора компании City&Malls PFM, управляющей БЦ «Барклай-Парк», в настоящее время арендаторы чаще предпочитают арендовать помещения с отделкой, особенно это привлекает небольшие компании и стартапы, не готовые к дополнительным вложениям. Но для многих компаний важно сделать пространство «под себя», используя, в том числе корпоративные цвета и стиль.

Компания City&Malls PFM всегда идет навстречу пожеланиям потенциальных арендаторов, предоставляя не только помещения с различной степенью отделки, но и разноформатные помещения под офисы, вплоть до отдельно стоящих зданий для размещения штаб-квартиры.

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Двухсторонний амфитеатр появится в новой очереди жилого района ÁLIA

Двухсторонний амфитеатр появится в новой очереди жилого района ÁLIA

По замыслу архитекторов, амфитеатр станет одним из ключевых элементов благоустройства возводимого квартала, который разделит частные и общественные пространства.
00
Стартовали продажи пентхаусов в премиальном комплексе апартаментов «Дом Chkalov»

Рынок пентхаусов Москвы пополнился новым предложением на Садовом кольце

Стартовали продажи пентхаусов в премиальном комплексе апартаментов «Дом Chkalov» - предлагаются к реализации десять видовых резиденций на верхнем этаже разного формата и площади.
00
VSN Group, логотип группы

VSN Group: ЗАО стал самым востребованным по спросу на новостройки

Департамент аналитики и консалтинга компании VSN Group подготовил рейтинг округов Москвы в рамках спроса на новостройки.
00
Интерьер в ЖК ÁLIA

В жилом районе ÁLIA позаботились о комнатных растениях

Связь с природой внутри жилого пространства – часть биофильного подхода, который реализует Asterus в проекте нового района ÁLIA в Покровском-Стрешневе.
00
Двухуровневые квартиры в ЖК ÁLIA, графика

Двухуровневые квартиры с террасами и видом на Москву-реку появятся в Покровском-Стрешневе

Несколько этажей в премиальных башнях новой очереди жилого района ÁLIA отведены под редкие форматы квартир. Особенности формата – два уровня и собственная терраса.
00
ЖК «Новый Зеленоград» первая очередь

В первой очереди ЖК «Новый Зеленоград» будет создано более 840 рабочих мест

В первой очереди проекта ЖК «Новый Зеленоград» от Ikon Development под коммерческие и общественные объекты предназначено около 8 417 кв. метров, что позволяет создать более 840 рабочих мест.
00
ЖК ÁLIA, четвертая очередь, графика

В Покровском-Стрешневе стартуют продажи премиальных башен на берегу Москвы-реки

39 и 42-этажная башни, расположенные на первой береговой линии Тушинского полуострова, объединены стилобатом с подземным паркингом и прозрачной конструкцией гранд-лобби на первом этаже. Это уже четвертая очередь жилого района ÁLIA.
00
ЖК «Родина Переделкино»

Новый проект в Переделкино от группы Родина

В составе жилого комплекса «Родина Переделкино» появится не только кибеспортивный кластер, но и гастроулица – «ресторанная аллея». «Родина Переделкино» – проект Группы Родина в районе Переделкино, в 3 минутах пешком от одноименной станции метро и рядом с Ульяновским лесопарком.
00
Усадьба Валуево — объект культурного наследия федерального значения

Тренд на личные усадьбы. В чем преимущество приобретения исторических усадеб для семейного наследия

Формируется тренд на приспособление объектов культурного наследия (ОКН) под личные резиденции, семейные усадьбы. Возрождаются не просто ОКН, возрождается их историческая функция.
00
Группа ЦДС приступила к строительству второго детского сада в ЖК Parkolovo

Группа ЦДС приступила к строительству второго детского сада в ЖК Parkolovo

Второе дошкольное образовательное учреждение в ЖК Parkolovo появится рядом с домами второй и третьей очередей проекта. Новый детский сад с бассейном рассчитан на 380 мест. ДОУ будет введено в эксплуатацию в 2026 году.
00
Рощино Residence, общая архитектура домов, графика

В Рощино возродят традицию пригородных дач

В районе поселка Рощино Ленинградской области будет сформирован один из крупнейших курортных кластеров на северо-западе России общей площадью 17,6 га. Реализация проекта предусматривает несколько этапов, первый из которых будет завершен в 2025 году.
00
Третья очередь застройки жилого района ÁLIA

В третьей очереди жилого района ÁLIA начались работы по благоустройству

Третья очередь застройки жилого района ÁLIA включает 28-этажную башню Panorama, клубный дом с переменной этажностью и секционный корпус. Жилой объем рассчитан на 582 квартиры. Девелопер проекта – компания Asterus.
00
ЖК ÁLIA, четвертая очередь, графика

В Покровском-Стрешневе завершается обустройство котлована под новую жилую застройку

На стройплощадке четвертой очереди жилого района ÁLIA продолжаются работы нулевого цикла. Девелопер проекта - компания ASTERUS - отчиталась о ходе работ.
00
Терраса. Усадьба Валуево — объект культурного наследия федерального значения

Как, возрождая объекты культурного наследия, мы возрождаем историческую функцию малых городов

Архитектурное бюро BOMAR делится собственным опытом, как, за счет возрождения исторических зданий и объектов культурного наследия, можно возродить историческую функцию малых городов и сделать их точкой притяжения для туристов.
00
Детский сад ГБОУ Школа №58 в жилом районе ÁLIA

В московских школах начали обращаться к нейропсихологам

Новая диагностика призвана выявить особенности каждого ребенка и подсказать родителям оптимальную траекторию подготовки малышей к школьной нагрузке.
Или войти с помощью: