О том, что в ближайшее время запланированы ремонтно-строительные работы для одного из московских инновационно-промышленных объектов, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Данное здание находится по адресу первый Нашатинский проезд д. 10, стр. 1.
Планируется, что в ходе ремонта постройка увеличится по площади. Произведут это путем пристройки новых этажей. На сегодняшний день там стоят две башни по 14-18 этажей, которые объединяет общая постройка 6-7 этажей. Также к зданию прилагается многоуровневая подземная автостоянка.
Сегодня уже ведутся работы по подготовке кровли. В дальнейшем там создадут, помимо террас и кабинетов, холлы. Также рабочим предстоит поставить каркас и ограждения.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте