Департаментом Москвы по конкурентной политике объявлены аукционы по киоскам, предназначенным под торговлю цветами, театральными билетами, хлебобулочными изделиями, мороженым, овощами и фруктами, а также под бытовые услуги.
Стартовая цена — месячная плата, которая зависит от назначения нестационарного торгового объекта и варьируется в пределах от 6,6 до 44 тысяч рублей. Срок действия договора составляет 5 лет, площадь объектов — от 4 до 8 кв.м.
Подать заявку на участие можно будет до 24 августа, день проведения аукционов назначен на 28 августа.
Более подробно ознакомиться с лотами и условиями участия в аукционах можно на сайте Департамента по конкурентной политике и на Инвестиционном портале Москвы.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте