Сегодня 15:04
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 13:42
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 12:53
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Центр управления городским имуществом лого
Фото: Источник фото

Торги по объектам пройдут в конце декабря и январе. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Запрос инвесторов на коммерческие площади с хорошими характеристиками растет, более того бизнесу важны качественные и профессиональные услуги. В Центре управления городским имуществом покупатели смогут не только подобрать подходящее помещение или здание, но и выгодно приобрести его по привлекательной цене без посредников. Сейчас на торгах высоколиквидные лоты в ЗАО и ЮЗАО с начальной ценой от 4,1 млн рублей», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Четыре лота расположены в ЗАО. Первое помещение площадью 24,8 кв. м находится по адресу: улица Мосфильмовская, дом 55, его начальная цена – 4,1 млн рублей. Здание в Солнцево стоимостью от 4,6 млн рублей и площадью 69,6 кв. м выставлено на продажу на Производственной улице в доме 23, строении 12. Помещение на Можайском шоссе в доме 9 с начальной ценой от 7,1 млн рублей и площадью 129 кв. м приобретут в январе. Коммерческий объект по адресу – улица Дунаевского, дом 8, корпус 2, его площадь составляет 200,7 кв. м, начальная цена – 11,3 млн рублей.

Пять лотов на продажу в ЮЗАО. Лот, расположенный в подвальном помещении по адресу – улица Ратная, дом 8А, занимает площадь 201 кв. м, его начальная цена – 14,8 млн рублей. Еще один объект по адресу – улица Кржижановского, дом 4, корпус 2, его площадь 318,4 кв. м, начальная цена – 11,4 млн рублей. Помещение на Ленинском проспекте в доме 69, его площадь 381,2 кв. м, начальная цена – 15,8 млн рублей. Лот площадью 473,6 кв. м, начальной ценой от 18,6 млн рублей находится на улице Марии Ульяновой, доме 3, корпусе 1. Коммерческий объект площадью 2 941,4 кв. м, начальной ценой от 99 млн рублей по адресу – Новоясеневский проспект, дом 9.

Торги по всем объектам состоятся в декабре и начале января.

Подробную информацию о других лотах, выставленных на торги, можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

 

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ повысил доступность программы кредитования подрядчиков ИЖС с субсидированной ставкой

Среди ключевых изменений — увеличение максимальной суммы кредита, которая доступна подрядчику без залога недвижимости. Она выросла вдвое — с 50 до 100 млн рублей.
00
Rublevo Business Park

Рост спроса на коммерческую недвижимость: аналитика и перспективы в 2025 году

Рынок коммерческой недвижимости в 2024 году продемонстрировал устойчивый рост, в том числе спрос на покупку помещений в бизнес-центрах увеличился вдвое по сравнению с 2023 годом. Прогнозы говорят о сохранении этой тенденции.
00
Метрополия MR Group

Завершено строительство третьей очереди жилого комплекса «Метрополия»

Третья очередь жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия» в Южнопортовом районе введена в эксплуатацию. Выдача ключей 756 собственникам будет проводиться до 30 сентября 2025 года.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ усовершенствовал механизм рассмотрения сделок ПФ для опытных застройщиков

Оптимизирована процедура рассмотрения сделок проектного финансирования для застройщиков, уже получивших разрешение на строительство. Это позволит сократить срок одобрения более чем в три раза.
00
ГК ФСК начала использовать роботизированный комплекс нанесения художественных рисунков

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек

ГК ФСК начала использовать роботизированный комплекс нанесения художественных рисунков на одном из своих строящихся объектов в Московской области.
00
Дом.РФ лого

Рынок ИЖС начнёт работать по новым правилам с 1 марта 2025 года

С 1 марта 2025 г. вступает в силу федеральный закон № 186-ФЗ о внедрении системы счетов эскроу при строительстве частных жилых домов по договорам строительного подряда.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

С 1 марта 2025 года увеличится срок освоения земельного участка

С 1 марта 2025 года в силу вступит Федеральный закон от 08.08.2024 № 307-ФЗ, которым определяется трехлетий срок для освоения земельных участков.
00
БЦ Dubinin’Sky, графика

В БЦ Dubinin’Sky закончен этап монолитных работ

В бизнес-центре класса Prime Dubinin’Sky от «Галс-Девелопмент» завершен этап монолитных работ по возведению 2-этажной стилобатной части и двух 24-этажных корпусов.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

ФАУ «ФЦС» подтверждена пригодность применения отечественного гидрофильного акрилатного материала

Проведена техническая оценка пригодности применения в строительстве гидрофильного акрилатного материала для выполнения гидроизоляционных работ.
00
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

В Тимирязевском районе появится дом по программе реновации

Под строительство жилого дома площадью 16,2 тысячи квадратных метров Москомархитектура разработала проект планировки территории в 0,43 гектара по адресу: улица Вучетича, владение 1.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

В 2025 году спрос на складские площади прогнозируется на уровне 3,7-4,2 млн. квм

Объем деловой активности на рынке складской недвижимости России в 2025 году может достичь размера до 4,2 млн. квм., что на 22% меньше по сравнению с 2024 годом и на 36% меньше, чем в 2023 году.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

На городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений в районе Солнцево

Объекты, представленные в районе Солнцево, находятся в многоэтажных домах, имеют отдельный вход и свободное назначение. Их площадь варьируется от 54 до 233,5 квадратного метра.
00
Электролитный пр-д, д. 7А/1 ЮАО, Нагорный р-н, дом по реновации

Программа реновации: квартиры получили жители трех домов на Криворожской улице

Все москвичи, проживавшие в домах 1, 3 и 5 на улице Криворожской, стали правообладателями комфортных квартир в новостройке в Электролитном проезде, дом 7А/1.
00
Строительство Skolkovo ONE, февраль 2025

Ikon Development завершил сборку котельной на территории Skolkovo ONE

Девелопер жилого комплекса бизнес-класса Skolkovo ONE — компания Ikon Development — успешно завершил сборку автоматизированной котельной и продолжает работы по устройству теплосети.
Или войти с помощью: