Сегодня 14:23
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
26.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
25.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

«МИЭЛЬ-Новостройки» приглашает всех желающих посетить в рамках 33-й выставки-ярмарки «Недвижимость» мероприятия с участием экспертов компании. Выставка пройдет с 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10).

На стенде «МИЭЛЬ» будут представлены наиболее интересные проекты Москвы и Московской области, по которым действуют специальные условия покупки, среди них:

  • ЖК «Академ Палас». Скидки от 8 до 25%. Беспроцентная рассрочка от 18 до 24 месяцев на ограниченный пул квартир;
  • ЖК «Виногрдный» – сертификаты на индивидуальную скидку. Машиноместа стоимостью до 1,8 млн рублей в подарок к выбранному пулу квартир;
  • Апарт-отель YE’S. Регистрация ДДУ в подарок;
  • ЖК «Эко Видное». Скидки от 3 до 7%;
  • ЖК «Домодедово Парк». Скидка 70 тыс. рублей на покупку квартиры;
  • ЖК Новогорск Парк» – скидка 100 тыс. рублей на покупку квартиры;
  • Мкр. «Центр-2» (г. Железнодорожный). Скидка 50 тыс. рублей на покупку квартиры;
  • Мкр. «Богородский» (г. Щелково). Регистрация ДДУ в подарок;
  • ЖК «Большое Домодедово». Скидка от 2 до 10%;
  • ЖК «Скай Форт» – скидка до 9% и рассрочка платежа до 12 месяцев;
  • На все новостройки в г. Реутов, в мкр. 6А, корп. 1, 2, 5, 6, мкр. 9, Юбилейный пр-т, дом 44А, мкр. 9А, Юбилейный пр-т - скидки до 5%

Также на стенде «МИЭЛЬ» будут дежурить представители банков, которые дадут необходимую консультацию и сориентируют в ипотечных продуктах:

  • 24 сентября (четверг) – Сбербанк и банк «Вожрождение»
  • 25 сентября (пятница) – Сбербанк и ВТБ 24
  • 26 сентября (суббота) – Сбербанк и Банк Москвы
  • 27 сентября (воскресенье) – Банк Москвы

В рамках деловой программы выставки компания «МИЭЛЬ-Новостройки» проведет следующие собственные семинары: 

 26 сентября (суббота)

С 14.00 до 15.00 в конференц-зале №2 пройдет специальный семинар «МИЭЛЬ-Новостройки» по теме «Все операции с недвижимостью: купля-продажа, дарение, наследование, несовершеннолетние, брачный договор, раздел имущества». Семинар проведет руководитель отдела продаж  новостроек и вторичного жилья  компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Руслан Макаров.

27 сентября (воскресенье)

С 13.00 до 14.00 в пресс-центре Руслан Макаров поделится информацией на тему «Как сэкономить при покупке квартиры в новостройке в кризис?». В ходе обсуждения эксперт расскажет, какие акции будут выгодны покупателям, на какие совместные программы банков и застройщиков стоит обратить внимание и какой размер скидок можно считать допустимым.

Также в рамках деловой программы выставки состоятся следующие мероприятия с участием экспертов «МИЭЛЬ-Новостройки»:

24 сентября (четверг)

С 14.00 до 16.00 в конференц-зале №1 в рамках конференции «Жилищное строительство в Московском регионе: стратегии успеха» генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева расскажет о современных тенденциях в жилищном строительстве в Московской области.

С 16.00 до 18.00 в большом конференц-зале пройдет конференция на тему: «Комплексное освоение территорий как эффективный инструмент формирования сегмента доступного жилья в Московском регионе: анализ лучших практик, поиск новых решений». Руководитель отдела аналитики компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Александр Калмыков выступит с презентацией на дискуссионную тему «КОТ или масштабная жилая застройка?».

25 сентября (пятница)

С 14.00 до 16.00 в конференц-зале №1 в рамках конференции «Российский рынок ипотеки: итоги 2015 года и прогнозы на 2016 год» выступит руководитель отдела ипотеки компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Татьяна Гусева. Эксперт расскажет о текущей ситуации на рынке ипотечного кредитования, плюсах и минусах программы «Ипотека с господдержкой» и даст прогноз на 2016 год.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» ГК «МИЭЛЬ» занимает одну из лидирующих позиций в московском регионе по объемам реализации жилья в новостройках. За 18 лет успешной работы компания реализовала более 3,5 млн кв. м жилой недвижимости.

Основными направлениями деятельности компании являются управление продажами и консалтинг. Приоритетное направление – работа с масштабными проектами комплексного освоения территорий.

В числе реализуемых проектов компании можно выделить следующие объекты:

– В Москве – проект премиум-класса «Виноградный»; жилые комплексы бизнес-класса «Скай Форт», «Донское Подворье», апарт-отель YE’S, The Loft Club., ЖК «Березовая Аллея», ЖК «Академ Палас».

– В Московской области – новостройки в г. Апрелевка, ул. Дубки,1, 2/3, 4; г. Видное, ЖК «Эко Видное»; г. Домодедово, ЖК «Домодедово Парк»; Домодедовский район, Квартал Гальчино; ЖК «Большое Домодедово» г. Железнодорожный, мкр. «Центр-2»; г. Королев, ЖК «Валентиновка парк»;; г. Пушкино, ЖК «Серебрянка»; г. Реутов, мкр. 6А, 8, 9, 9А, ул. Комсомольская,2 г.о. Химки, ЖК «Новогорск Парк»; г. Щелково, микрорайон «Богородский», г. Ивантеевка ЖК «Берег Скалбы», «Дача Шатена»., Ступинский р-н Город-спутник «Новое Ступино».

«МИЭЛЬ» – одна из самых опытных и крупных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет  порядка 127 собственных и франчайзинговых офисов на территории РФ и за рубежом.

Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.

Профессионализм «МИЭЛЬ» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами и наградами.

Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие – ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и др.

Деятельность «МИЭЛЬ» всегда направлена на развитие цивилизованного рынка. Сегодня группа компаний обладает доскональным знанием рынка недвижимости, уникальными интеллектуальными ресурсами, профессиональной репутацией и устойчивым финансовым положением, позволяющим ей сохранять лидерские позиции.

Пресс-служба «МИЭЛЬ»
Тел.: +7 495 777-33-77,
email: pr@miel.ru

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Группа ЦДС приступила к строительству второго детского сада в ЖК Parkolovo

Группа ЦДС приступила к строительству второго детского сада в ЖК Parkolovo

Второе дошкольное образовательное учреждение в ЖК Parkolovo появится рядом с домами второй и третьей очередей проекта. Новый детский сад с бассейном рассчитан на 380 мест. ДОУ будет введено в эксплуатацию в 2026 году.
00
Рощино Residence, общая архитектура домов, графика

В Рощино возродят традицию пригородных дач

В районе поселка Рощино Ленинградской области будет сформирован один из крупнейших курортных кластеров на северо-западе России общей площадью 17,6 га. Реализация проекта предусматривает несколько этапов, первый из которых будет завершен в 2025 году.
00
Третья очередь застройки жилого района ÁLIA

В третьей очереди жилого района ÁLIA начались работы по благоустройству

Третья очередь застройки жилого района ÁLIA включает 28-этажную башню Panorama, клубный дом с переменной этажностью и секционный корпус. Жилой объем рассчитан на 582 квартиры. Девелопер проекта – компания Asterus.
00
ЖК ÁLIA, четвертая очередь, графика

В Покровском-Стрешневе завершается обустройство котлована под новую жилую застройку

На стройплощадке четвертой очереди жилого района ÁLIA продолжаются работы нулевого цикла. Девелопер проекта - компания ASTERUS - отчиталась о ходе работ.
00
Терраса. Усадьба Валуево — объект культурного наследия федерального значения

Как, возрождая объекты культурного наследия, мы возрождаем историческую функцию малых городов

Архитектурное бюро BOMAR делится собственным опытом, как, за счет возрождения исторических зданий и объектов культурного наследия, можно возродить историческую функцию малых городов и сделать их точкой притяжения для туристов.
00
Детский сад ГБОУ Школа №58 в жилом районе ÁLIA

В московских школах начали обращаться к нейропсихологам

Новая диагностика призвана выявить особенности каждого ребенка и подсказать родителям оптимальную траекторию подготовки малышей к школьной нагрузке.
00
Жилой комплекс «Фриссон»

ФСК построит жилой комплекс «Фриссон» бизнес-класса в центре Казани

Компания ФСК Регион (входит в ГК ФСК) приступила к строительству нового жилого комплекса «Фриссон» в центре Казани. Общая площадь комплекса составит 42,5 тыс. кв. м, включая 21,2 тыс. кв. м жилых помещений.
00
ЦДС Dreamline 2 очередь

Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК ЦДС Dreamline

Группа ЦДС с опережением графика ввела в эксплуатацию корпуса 2.1 – 2.4 концепт-квартала ЦДС Dreamline. В корпусах 2.1, 2.2, 2.3 и 2.4 расположено 968 квартир площадью от 29 до 99 кв. м. Основу квартирографии составляют популярные решения с евро-планировками.
00
ЖК «1-й Измайловский» март 2025

Первый ДСК завершил возведение монолитных каркасов первых корпусов ЖК «1-й Измайловский»

В жилом комплексе «1-й Измайловский» завершены строительство монолитного каркаса наземных этажей первого и второго корпусов. На данный момент строители приступили к кровельным работам.
00
K-CITY

В Басманном районе появится новый бизнес-центр

Новый многофункциональный кластер площадью почти 60 тыс. квм. появится в 500 метрах от станции метро «Бауманская» и в минуте от ТТК по адресу: улица Бауманская, дом 11, строения 6, 7.
00
ЖК Татарская 35

«Донстрой» выбрал генерального подрядчика для строительства проекта «Татарская 35»

Проект «Татарская 35» будет состоять из трёх жилых корпусов переменной этажности от 16 до 24 этажей, а также четвёртого — одноэтажного корпуса ФОК, расположенного на территории.
00
Квартал Pacific в жилом комплексе бизнес-класса City Bay

На Москве-реке появится новый квартал с сенсорным садом и бассейном

Компания «Метриум» сообщает о выходе на рынок финального – шестого – квартала Pacific в жилом комплексе бизнес-класса City Bay. Девелопер проекта – MR Group.
00
Департамент экономической политики и развития города Москвы, логотип ведомства

Доля свободных офисов в Москве продолжает снижаться

Доля вакантных офисных площадей в Москве снижается на протяжении двух лет под влиянием растущего спроса бизнеса. По итогам 2024 года она составила 5,2 процента, достигнув минимального показателя с 2018 года.
00
Роскадастр по Краснодарскому краю

Межевание земельного участка: особенности процедуры и нововведения законодательства

Межевание земельного участка – это процесс определения границ участка на местности и последующего юридического оформления полученных результатов. Эксперты Роскадастра рассказали, что следует знать для осуществления данной процедуры.
00
БЦ AVIUM первая очередь, рендер проекта

Capital Alliance получил разрешение на строительство первого этапа БЦ АVIUM в Хорошёво-Мнёвниках

Мосгосстройнадзор выдал разрешение девелоперской компании Capital Alliance (совместная структура холдингов Alias Group и Capital Group) на строительство первого этапа бизнес-центра AVIUM на 3-й Хорошевской улице.
Или войти с помощью: