06.02.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Круглый стол на ВДНХ: Выставка достижений рынка недвижимости, 25 сентября
Фото: Источник фото

25 сентября Московский Бизнес Клуб приглашает Вас принять участие в ежегодном деловом и дружеском мероприятии: «Выставка достижений рынка недвижимости», круглый стол на ВДНХ.

FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET:

Круглый стол в легендарном павильоне ВДНХ «КНИГИ», шахматный турнир топ-менеджеров рынка недвижимости, VIP-экскурсия по одной из главных достопримечательностей Москвы - территории ВДНХ, профессиональная фотосессия на фоне фонтанов и достопримечательностей ВДНХ; урожайный обед от исторического кафе «Урожай»; результативное бизнес-общение в уникальном историческом и архитектурном месте.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: легендарная реконструированная площадка ВДНХ, отметившая свое 79-летие. Главная витрина страны, собрание всего самого интересного, что есть в России, главный образовательный, развлекательный, культурный, музейный и рекреационный комплекс. На территории ВДНХ расположено множество шедевров архитектуры, включая уникальные фонтаны, 49 объектов Выставки признаны памятниками культурного наследия. На ВДНХ ежегодно проводится более 100 международных деловых выставок и конгрессов, проходят десятки фестивалей и праздников, создаются все новые экспозиции.

Мероприятие соберет более 100 руководителей рынка недвижимости, ведущих журналистов и будет широко освещаться в СМИ. После круглого стола Вас ждёт дружеское и неформальное общение в формате увлекательной экскурсии!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

10.00-11.00 - Welcome–завтрак и регистрация

11.00-14.00 - Круглый стол

14.00-15.00 - Шахматный турнир: искусственный интеллект VS команда знатоков рынка недвижимости  (также будут проходить турниры по игре в шашки, нарды, игра и карты)

15.00-16.00 - Урожайный Обед

16.00-18.00 - Увлекательная VIP - экскурсия по территории и павильонам ВДНХ

ВОПРОСЫ КРУГЛОГО СТОЛА:

  • Рынок недвижимости после 1 июля: сокращение рынка не произошло: строить стали не меньше, а больше! В июле вышло 11 новых проектов, выдано разрешений на строительство 18 млн. кв. м. К чему приведет затоваривание рынка? В каком сегменте продолжает расти спрос и почему?
  • Второе дно рынка недвижимости: когда и на сколько упадут цены на кв. м – прогнозы от аналитиков и практиков! По какой стоимости планировать продажи на конец 2018 года и 2019 год?
  • Новые правила продаж: что реально работает, когда предложение в разы превышает спрос?
  • Элитная и коммерческая недвижимость: оценка и перспективы
  • Новая роль банков: кредитование застройщиков, долгосрочные перспективы ипотеки, работа с эскроу-счетами
  • Презентация новой карты новостроек: Москва, Подмосковье, Новая Москва
  • Риэлтор VS отдел продаж девелопера
  • Будущие тренды (трейд-ин квартиры в новом формате, продаваемая квартирография, покупаемая инфраструктура)
  • Клиентские потоки: Вашу рекламу увидели, услышали, прочитали! Кейсы спецпроектов в Интернете!

Стоимость участия - 19 000 руб. включая НДС.

В стоимость входит: деловая программа, VIP - экскурсия по территории и павильонам ВДНХ, фотосессия, настольные игры, конференц-материалы, coffee break и обед.

Дресс-код: спортивный casual

Дата: 25 сентября 2018 года (вторник)

Место: ВДНХ

Подробнее: www.topconference.ru

По вопросам выступления, спонсорства и участия:

  • Анна Ратникова
  • Тел.: +7 (965) 370-99-99
  • manager@mosbizclub.ru

По вопросам участия:

  • Павел Багатько
  • Тел: +7 (963) 752-95-82
  • pr@mosbizclub.ru

 

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Солнечное морское побережье Пхукета

Инвестиции в недвижимость Пхукета — как получать стабильный доход от аренды жилья в Таиланде

Инвестиции в недвижимость Пхукета: обзор рынка, доходные программы от международных операторов, типы объектов для вложений, гарантии застройщиков и способы максимизации прибыли в 2025 году.
00
Высокий бизнес-центр с панорамным остеклением в большом городе

Система учёта рабочего времени в бизнесе: как внедрить правильно ПО и получить максимум пользы

Система учёта рабочего времени помогает оптимизировать бизнес-процессы и повысить эффективность команды. Разбираем технические аспекты внедрения, особенности настройки и практические советы по использованию. Реальный опыт и проверенные решения.
00
В большом автосервисе кипит работа - рабочие ремонтируют автомобили

Оборудование для автосервиса: как собрать эффективный технический парк и увеличить прибыль мастерской

Оборудование для автосервиса: разбор ключевых критериев выбора подъемников, диагностического оборудования и специнструмента. Рекомендации по комплектации СТО с учетом современных требований рынка и перспектив развития автобизнеса.
00
Ночной Санкт-Петербург, иллюминация. Улица

Перспективы китайского автопрома в Санкт-Петербурге: развитие дилерской сети, локализация производства и технологические новинки 2025 года

Китайский автопром активно развивается в Санкт-Петербурге, предлагая высокотехнологичные модели и расширенные комплектации. Производители создают сервисную инфраструктуру, открывают дилерские центры и планируют локализацию производства.
00
Национальная система пространственных данных, портал

Правительство РФ одобрило законопроект о передаче ППК «Роскадастр» полномочий по ведению фонда данных государственной кадастровой оценки

Инициатива является частью масштабной работы по оптимизации государственного управления в сфере земли и недвижимости, в том числе в части государственной кадастровой оценки.
00
Росреестр

Правительство РФ одобрило законопроект о полномочиях ППК «Роскадастр» по повышению эффективности использования земель в регионах

Изменения, предлагаемые Правительством РФ, позволят ускорить в регионах работу по наполнению ЕГРН сведениями о пространственных данных объектов недвижимости и сократит сроки предоставления земельных участков.
00
bnMAP.pro логотип

В январе в Московском регионе зафиксировано резкое снижение числа сделок с новостройками

По данным системы мониторинга и аналитики новостроек bnMAP.pro в январе 2025 г. в Московском регионе зафиксировано 9416 лотов в сделках, что на 27,3% меньше, чем месяцем ранее.
00
Логистический комплекс класса A «Фортис 11» в поселке Шушары близ Санкт-Петербурга

NF GROUP закрыла крупнейшую сделку 2024 года в сегменте e-commerce на рынке складской недвижимости Санкт-Петербурга

«Яндекс Маркет» арендовал логистический комплекс класса A «Фортис 11» площадью 63 тыс. кв. м. в поселке Шушары близ Санкт-Петербурга. Сделка стала крупнейшей в сегменте e-commerce.
00
ЖК City Bay

Ввод жилья бизнес-класса в 2025 году снизится на 28%

В 2025 г. девелоперы «старой» Москвы планируют полностью или частично завершить реализацию 38 проектов бизнес-класса, это на 30,9% меньше, чем в 2024 г. Запланированный ввод корпусов сократился на 27,5%.
00
Государственная инспекция по контролю  за использованием объектов недвижимости города Москвы, логотип ведомства

За 2024 год на севере Москвы отремонтировано почти 70 ветхих строений

Для сохранения архитектурного и поддержания эстетического облика столицы Госинспекция по недвижимости продолжает планомерную работу по обновлению ветхих построек.
10
Досфлота пр-д, з/у 2А (Досфлота пр-д, вл. 2). Москва, СЗАО, Южное Тушино

В Южном Тушино ведется строительство дома на 544 квартиры по программе реновации

Новостройку по программе реновации общей площадью более 64 тысяч квадратных метров возводят на северо-западе Москвы по адресу проезд Досфлота, земельный участок 2А.
00
ЖК "Жизнь на Плющихе"

Запрашиваемый бюджет сделки на вторичном рынке элитного жилья Москвы вырос на 25%

Средняя цена квадратного метра достигла 1,543 млн рублей, что на 19% выше уровня прошлого года, а ценовой разрыв между первичной и вторичной недвижимостью увеличился до 26%.
00
ЖК Sydney City от ГК ФСК

Завершено строительство второй очереди ЖК Sydney City

ГК ФСК завершила строительство домов второй очереди ЖК Sydney City на северо-западе Москвы на Шелепихинской набережной. Получено разрешение на ввод объектов в эксплуатацию.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Торговый бот на Портале поставщиков потрудился на славу

В 2024 г. предприниматели заключили на Портале поставщиков почти 90 тыс. контрактов на сумму более 24 миллиардов рублей с применением торгового бота, который автоматизирует участие в котировочных сессиях.
Или войти с помощью: