Сегодня 12:06
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

Выбор подарка для руководителя, делового партнера или коллеги по работе всегда сопряжен с определенными сложностями, поскольку искомый предмет должен соответствовать ряду особых условий. Важно учесть не только статус, но и подчеркнуть свое уважительное отношение к человеку в рамках, предусмотренных деловым этикетом.

Наилучшим образом с поставленной задачей справляется подарок дорогой эксклюзивный, выполненный в сдержанном и элегантном стиле. Здесь к универсальным вариантам принято относить такие предметы как:

  •  напольные вазы с оригинальным дизайном;
  •  картины или фотопостеры с нейтральным сюжетом;
  •  перьевые ручки авторской работы;
  •  настенные панно, настольные часы;
  •  чайные сервизы;
  •  настольные или интерьерные композиции;
  •  статуэтки ручной работы из дерева, стекла или бронзы;
  •  визитницы, органайзеры, календари, бизнесатрибуты.

Такие подарки считаются универсальными и общепринятыми в деловых кругах. Их можно преподнести как женщине, так и мужчине независимо от возраста и сферы интересов. Предпочтительно, чтобы в подарке присутствовала выраженная индивидуальность – это позволит подчеркнуть особое отношение и уважение к тому человеку, которому его преподносят.

Подобрать подобный нетривиальный подарок можно в специализированных магазинах, салонах, авторских мастерских. Посетив Галерею KASUGAI, каждый гость сможет выбрать оригинальный и стильный подарок для руководства, деловых партнеров и коллег по работе.

Галерея KASUGAI предлагает своим клиентам уникальные предметы искусства, выполненные в традиционном японском стиле. Галерея располагает широким ассортиментом представительских, эксклюзивных и VIPподарков, способных удовлетворить персон даже с очень взыскательным вкусом. Здесь есть все, что может порадовать коллекционеров, историков и утонченных эстетов, увлеченных притягательной восточной философией.

В Галерее KASUGAI представлен внушительный выбор элитных подарков на любой вкус – от раритетных предметов интерьера до изысканной посуды, мебели и холодного оружия. Каждый предмет, представленный в Галерее, воплощает в себе лучшие традиции Японии, ее истории и культуры. Для клиентов, увлекающихся культурноисторическим наследием этой страны, Галерея предлагает услуги в организации встреч с экспертами, специализирующимися на изучении Японии и ее традиций.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

00
Росреестр

Росреестр разъясняет: как будет работать новый закон об освоении и использовании земельных участков с 1 марта 2025 года

С 1 марта 2025 г. вступил в силу Федеральный закон от 08.08.24 № 307-ФЗ, которым определяется 3-летний срок для освоения садовых, огородных и расположенных в границах населенных пунктов земельных участков.
00
ÁLIA — жилой район на берегу Москвы-реки

Эксперты зафиксировали рост доли сделок с рассрочкой во всех сегментах рынка первичного жилья в Москве

По данным совместного исследования «НДВ Супермаркет Недвижимости» и девелопера «Сияние», самый большой рост объема продаж в рассрочку отмечается в бизнес-классе — 28%.
00
Селигер Сити MR Group

Завершены монолитные работы в четвертой очереди жилого комплекса «Селигер Сити»

Во всех трех жилых корпусах четвертой очереди жилого комплекса «Селигер Сити» завершены монолитные работы. Завершение строительства запланировано на 2026 год.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

Компания 5Post арендовала склад в Московской области площадью почти 26 тысяч квадратных метров

Компания 5Post арендовала объект класса А в складском комплексе «Армада Парк Боброво». Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Nikoliers.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ начал выдавать ипотеку на ИЖС по новым условиям

Банк ДОМ.РФ начал выдавать ипотеку на индивидуальное жилищное строительство по договору подряда по условиям нового федерального закона 186-ФЗ – с использованием безопасного механизма эскроу.
10
Перовская ул., д. 40А. Москва, ВАО, Перово

Более 300 москвичей приступили к осмотру квартир по реновации на Перовской улице

Жители расселяемого по программе реновации дома на Перовской ул. д. 38 корп. 4 ведут осмотр новых квартир в новостройке по адресу Перовская ул. д. 40А.
00
Метриум Групп, логотип компании

В «старой» Москве полностью или частично реорганизуют 70% территорий промзон

Суммарная площадь промзон в Москве составляет 18,8 тысяч гектар, и из них порядка 70 процентов планируется полностью или частично реорганизовать.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Город выставил на торги четыре коммерческих помещения в Тимирязевском районе

Помещения имеют площадь от 79,3 до 216,9 квадратного метра. Прием заявок на участие в торгах завершается в период с 14 по 26 марта в зависимости от лота.
00
Промышленный пр-д, д. 4. Москва, ЗАО, Филёвский Парк

Программа реновации: заключены первые договоры на квартиры в новом доме в Промышленном проезде

Около 90 процентов горожан из четырех расселяемых домов на улицах Василисы Кожиной, 3-й Филевской и Кастанаевской определились с выбором квартир в новостройке в Промышленном проезде, дом 4.
00
Девушка на столе открывает коробку с маркетплейса и вынимает упакованные товары

Какую упаковку выбрать для отправки товаров на маркетплейсы

Обзор различных видов упаковки для маркетплейсов: курьерские пакеты, ПВД, зип-лок, бегунки, дой-пак. Критерии выбора и ценовые категории. Как обеспечить сохранность товара и минимизировать возвраты.
00
Газ дарит тепло и уют в загородном доме

Газгольдер для отопления дома за городом: как выбрать, установить и сэкономить на обогреве

Газгольдер с газовым котлом обеспечивает эффективное отопление загородного дома. Особенности выбора оборудования, нюансы установки, экономические аспекты эксплуатации и преимущества перед другими видами отопления.
00
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Бизнес сможет купить у города коммерческие объекты в шести административных округах

Город выставил на торги по продаже шесть объектов коммерческой недвижимости, площадь объектов варьируется от 12,6 до 608 квадратных метров.
00
ЖК Stories на Мосфильмовской графика

Административно-деловое пространство появится в Раменках на территории нового жилого комплекса

Общественно-деловое пространство площадью шесть тысяч квадратных метров строят в Раменках в здании двухэтажного стилобата жилого комплекса «Stories на Мосфильмовской».
00
Whitewill логотип

В январе 2025 года продажи высокобюджетной недвижимости выросли на 30%

В Москве в январе 2025 года в сегментах бизнес-, премиум- и делюкс- было продано 2,1 тыс. лотов (квартир и апартаментов), что на 30% больше, чем в январе 2024 года (1,7 тыс. сделок).
Или войти с помощью: