Осенью текущего года в Москве состоится открытие гостиницы Москва, реконструкция которой продолжается уже более семи лет.
Как рассказал выступая перед журналистами руководитель департамента городского строительства Александр Косован, "гостиница будет сдана к тому моменту, как откроется Большой театр - осенью 2011 года".
Как уже неоднократно сообщалось, сроки открытия гостиницы несколько раз. Сначала открыть гостиницу планировалось в 2007 году, потом в 2008, затем в 2010 и теперь в 2011 году.
Гостиница "Москва" была построена в 1935 году по проекту архитекторов Щусева, Савельева и Стапрана. Предполагается, что площадь гостиницы увеличится после реконструкции с 98 тысяч до 185,5 тысячи квадратных метров.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте