26.03.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
ЖК «Аникеевский»
Фото: Источник фото

Группа компаний «Гранель» начала продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Аникеевский», расположенном в г.о. Красногорск. Объект находится вблизи деревни Николо-Урюпино, между Новорижским и Волоколамским шоссе. Цены на квартиры стартуют от 4 млн рублей.

Общая площадь по проекту – 557 тыс. кв. м. Первая очередь жилого комплекса «Аникеевский» предполагает строительство 10 жилых домов высотой 4-6 этажей, с зелеными благоустроенными дворами, закрытыми от машин. Для автомобилей предусмотрены парковки. К услугам жителей появятся объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, в частности запланировано возведение детских и медицинских учреждений.

В комплексе предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные лоты. При этом можно выбрать как варианты с отделкой, так и без нее.  Покупателям доступен широкий выбор квартир от 22,04 кв. м до 68,18 кв. м. Почти во всех предусмотрена возможность свободной планировки, которая позволит жителям комплекса организовать индивидуальное пространство под себя.

«Жилой комплекс «Аникеевский» великолепно подходит для семей с детьми. Он расположен в экологически чистом месте, на берегу реки, в окружении реликтового леса. Ландшафтный дизайн территории жилого комплекса перекликается с окружающим хвойным массивом – при озеленении, среди прочего, запланирована высадка сосен, елей и можжевельника. Пространство дворов зонировано для игр, занятий спортом и спокойного отдыха. Кроме того, поблизости сформирована отличная инфраструктура: есть школы, детские сады, медицинские учреждения, бизнес-центры, масштабные торгово-развлекательные комплексы с широким выбором магазинов, развлечений и услуг для взрослых и детей», - отметил Сергей Нюхалов, заместитель директора по продажам ГК «Гранель».

Поблизости от жилого комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». Современные поезда курсируют каждые 5-10 минут, на них можно с комфортом доехать до станций метро «Волоколамская», «Тушинская», «Дмитровская». Линия МЦД-2 позволяет пересесть на 13 станций метро, 2 станции МЦК и 7 станций радиальных направлений МЖД. В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, которая пройдет через московские районы Строгино и Хорошево-Мневники до станции «Шелепиха». По официальным данным, возведение новой линии метро планируется завершить в течение нескольких лет.

На Новорижском направлении находятся школы, ТРЦ «РигаМолл» с магазинами, кафе, кинотеатром, развлечениями и занятиями для детей. В ближайшие 5 лет в районе планируется развитие коммерческой и транспортной инфраструктуры.

Проектное финансирование ЖК «Аникеевский» – от Банка ДОМ.РФ. Застройщику открыта кредитная линия на 27 млрд рублей. Реализация квартир проходит с использованием эскроу-счетов, что обеспечивает участникам долевого строительства надежную защиту инвестиций. ГК «Гранель» сотрудничает с ведущими банками Московского региона по программам ипотечного кредитования.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 29 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих предприятий России.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 6,5 млн квадратных метров жилья и более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 2,2 млн кв. м жилой недвижимости и более 100 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 50 тыс. российских семей.

Все проекты девелопера возводятся с применением качественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспечены всей необходимой для комфортной жизни социальной инфраструктурой.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Двухуровневые квартиры в ЖК ÁLIA, графика

Двухуровневые квартиры с террасами и видом на Москву-реку появятся в Покровском-Стрешневе

Несколько этажей в премиальных башнях новой очереди жилого района ÁLIA отведены под редкие форматы квартир. Особенности формата – два уровня и собственная терраса.
00
ЖК «Новый Зеленоград» первая очередь

В первой очереди ЖК «Новый Зеленоград» будет создано более 840 рабочих мест

В первой очереди проекта ЖК «Новый Зеленоград» от Ikon Development под коммерческие и общественные объекты предназначено около 8 417 кв. метров, что позволяет создать более 840 рабочих мест.
00
ЖК ÁLIA, четвертая очередь, графика

В Покровском-Стрешневе стартуют продажи премиальных башен на берегу Москвы-реки

39 и 42-этажная башни, расположенные на первой береговой линии Тушинского полуострова, объединены стилобатом с подземным паркингом и прозрачной конструкцией гранд-лобби на первом этаже. Это уже четвертая очередь жилого района ÁLIA.
00
ЖК «Родина Переделкино»

Новый проект в Переделкино от группы Родина

В составе жилого комплекса «Родина Переделкино» появится не только кибеспортивный кластер, но и гастроулица – «ресторанная аллея». «Родина Переделкино» – проект Группы Родина в районе Переделкино, в 3 минутах пешком от одноименной станции метро и рядом с Ульяновским лесопарком.
00
Усадьба Валуево — объект культурного наследия федерального значения

Тренд на личные усадьбы. В чем преимущество приобретения исторических усадеб для семейного наследия

Формируется тренд на приспособление объектов культурного наследия (ОКН) под личные резиденции, семейные усадьбы. Возрождаются не просто ОКН, возрождается их историческая функция.
00
Группа ЦДС приступила к строительству второго детского сада в ЖК Parkolovo

Группа ЦДС приступила к строительству второго детского сада в ЖК Parkolovo

Второе дошкольное образовательное учреждение в ЖК Parkolovo появится рядом с домами второй и третьей очередей проекта. Новый детский сад с бассейном рассчитан на 380 мест. ДОУ будет введено в эксплуатацию в 2026 году.
00
Рощино Residence, общая архитектура домов, графика

В Рощино возродят традицию пригородных дач

В районе поселка Рощино Ленинградской области будет сформирован один из крупнейших курортных кластеров на северо-западе России общей площадью 17,6 га. Реализация проекта предусматривает несколько этапов, первый из которых будет завершен в 2025 году.
00
Третья очередь застройки жилого района ÁLIA

В третьей очереди жилого района ÁLIA начались работы по благоустройству

Третья очередь застройки жилого района ÁLIA включает 28-этажную башню Panorama, клубный дом с переменной этажностью и секционный корпус. Жилой объем рассчитан на 582 квартиры. Девелопер проекта – компания Asterus.
00
ЖК ÁLIA, четвертая очередь, графика

В Покровском-Стрешневе завершается обустройство котлована под новую жилую застройку

На стройплощадке четвертой очереди жилого района ÁLIA продолжаются работы нулевого цикла. Девелопер проекта - компания ASTERUS - отчиталась о ходе работ.
00
Терраса. Усадьба Валуево — объект культурного наследия федерального значения

Как, возрождая объекты культурного наследия, мы возрождаем историческую функцию малых городов

Архитектурное бюро BOMAR делится собственным опытом, как, за счет возрождения исторических зданий и объектов культурного наследия, можно возродить историческую функцию малых городов и сделать их точкой притяжения для туристов.
00
Детский сад ГБОУ Школа №58 в жилом районе ÁLIA

В московских школах начали обращаться к нейропсихологам

Новая диагностика призвана выявить особенности каждого ребенка и подсказать родителям оптимальную траекторию подготовки малышей к школьной нагрузке.
00
Жилой комплекс «Фриссон»

ФСК построит жилой комплекс «Фриссон» бизнес-класса в центре Казани

Компания ФСК Регион (входит в ГК ФСК) приступила к строительству нового жилого комплекса «Фриссон» в центре Казани. Общая площадь комплекса составит 42,5 тыс. кв. м, включая 21,2 тыс. кв. м жилых помещений.
01
ЦДС Dreamline 2 очередь

Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК ЦДС Dreamline

Группа ЦДС с опережением графика ввела в эксплуатацию корпуса 2.1 – 2.4 концепт-квартала ЦДС Dreamline. В корпусах 2.1, 2.2, 2.3 и 2.4 расположено 968 квартир площадью от 29 до 99 кв. м. Основу квартирографии составляют популярные решения с евро-планировками.
00
ЖК «1-й Измайловский» март 2025

Первый ДСК завершил возведение монолитных каркасов первых корпусов ЖК «1-й Измайловский»

В жилом комплексе «1-й Измайловский» завершены строительство монолитного каркаса наземных этажей первого и второго корпусов. На данный момент строители приступили к кровельным работам.
00
K-CITY

В Басманном районе появится новый бизнес-центр

Новый многофункциональный кластер площадью почти 60 тыс. квм. появится в 500 метрах от станции метро «Бауманская» и в минуте от ТТК по адресу: улица Бауманская, дом 11, строения 6, 7.
Или войти с помощью: