Генеральный директор компании MR Group Роман Тимохин возглавил рейтинг самых влиятельных персон на рынке коммерческой недвижимости в категории «Девелопмент» ежегодного выпуска CRE 100. По итогам 2018 года компания реализовала около 300 000 квадратных метров недвижимости. В прошлом году Российско-германская внешнеторговая палата приобрела в бизнес-центре «Фили Град» MR Group офис площадью более 1000 кв. м, что стало крупнейшей сделкой с участием иностранного игрока за последние пять лет.
MR Group – семикратный Девелопер года, входит в тройку крупнейших застройщиков Москвы по данным Единого реестра застройщиков. Сейчас MR Group возводятся такие знаковые и масштабные проекты в Москве, как жилые комплексы «Савёловский Сити», «Селигер Сити», «Фили Сити», Discovery, Discovery Park, D1, совместно с Coalco - «Царская площадь», и другие. Доля объектов бизнес-класса в портфеле компании на стадии строительства составляет 48%, комфорт-класса – 47% и премиум-класса – 5%.
Среди новых проектов MR Group, стартовавших в 2018 году – жилые комплексы комфорт-класса Discovery и Discovery Park на севере Москвы, ЖК бизнес-класса D1 у м. «Дмитровская» и «Фили Сити» у м. «Фили», премиальные дома Maison Rouge и Manor в центре Москвы. В марте стало известно о планах по строительству бизнес-центра City One в непосредственной близости к «Москва-Сити» – крупнейшего заявленного объекта офисной недвижимости в 2019 году.
Пресс-служба
Дирекция маркетинга и связей с общественностью MR Group
127015 Москва | Новодмитровская ул., 2, к. 2, бизнес-центр «Савёловский Сити», башня Davis
T: +7(495) 797-55-22 | E: press@mr-group.ru | W: www.mr-group.ru
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте