«Вас нет в интернете? Значит Вас уж точно нет в бизнесе» — эта знаменитая фраза становится более актуальной, поскольку всемирная сеть действительно захватывает все сферы жизни общества. Сюда перенесли не только торговлю, кинотеатр, доставку еды и обучение, но и объявления. Газеты и журналы остались в прошлом вместе с теми людьми, которые до сих пор пытаются найти нужную информацию в колонках объявлений.
Необходимость сайта в современных реалиях
Факт остается фактом. Вашему агентству недвижимости, как и любому другому бизнесу, нужен сайт. Виртуальная площадка, которая будет круглосуточно представлять всю необходимую информацию большому количеству пользователей одновременно. Создание сайта для агентства недвижимости от We Do Sites — это настоящий шаг к успеху, который обязательно придет. Стоит только понять, что без сайта вы останетесь на уровне газет и других печатных изданий, тираж которых стремительно падает.
Многие скептики говорят о том, что печатная книга будет жить вечно, но их уже читают в электронном варианте. Еще больше скептиков отмечают, что газеты будут читать вечно, но новости давно просматривают в интернете, узнавая обо всем в первые минуты после их появления. Пока вы думаете, что реклама в газетах и журналах, а также банальные объявления в печатных изданиях будут действенным инструментом для увеличения прибыли и привлечения клиентов, другие агентства уже получают выгоду благодаря виртуальному сайту.
Есть факты, против которых скептики бессильны. Увидев их, вы убедитесь, что отзывы о do-sites.ru не врут и пора делать бизнес более эффективным с помощью специалистов.
Отзыв «Довир»
Сергей Кравченко
По рекомендации обратился в студию в 2013 году. Задача стояла не самая простая — сделать портал для размещения объявлений недвижимости по Москве и Подмосковью. Благодаря проведенной работе создан приятный для восприятия, понятный и удобный сайт, легкий в администрировании, частичное изменение которого возможно силами наших сотрудников. Хочется отметить неравнодушие сотрудников студии на любом этапе процесса, особенно ценны были встречные предложения по решению любых задач, даже самых мелких на первых взгляд. Выражаем благодарность студии за создание сайта.
Аксиомы, с которыми придется смириться всем владельцам или представителям агентств недвижимости:
61% клиентов не доверяет компаниям, о которых не знает Яндекс или Google. У компании до сих пор нет сайта, а она уверяет в своей большой популярности, компетентности своих работников и широких возможностях? Это сразу настораживает клиентов.
Почти 100% бизнесменов признали, что продвижение бизнеса в социальных сетях не только медленное, но и малоэффективно по сравнению с раскруткой готового сайта.
Учитывая эту информацию и последние исследования Вашему агентству недвижимости давно пора создать сайт для удобства большого количества пользователей и потенциальных клиентов, которые являются владельцами смартфонов и готовы быстро реагировать на малейшие изменения потока информации.
Почему стоит доверить создание сайта для агентства именно We Do Sites?
Мы готовы работать даже в рассрочку сроком до 6 месяцев. Мы понимаем, что скромные агентства должны четко сбалансировать свой бюджет ради продолжения деятельности и готовы стать тем двигателем, который изменит все. Сайт гарантированно увеличит аудиторию клиентов и узнаваемость Вашего бизнеса.
Мы профессиональная студия, которая работает без предоплаты. Да, мы не фрилансеры, которые исчезают с предоплатой заказчика и молчат месяцами. Почему? Мы заботимся о своей репутации и делаем все от нас зависящее, чтобы сайт работал во благо Вашего агентства.
Дарим техническую поддержку сайта в течение первого года его существования. Вы убедитесь, что с профессионалами все проще, поскольку они четко осознают суть популярных проблем и обеспечат их решение.
В результате вы получите сайт, с помощью которого пользователю будет удобно и очень просто найти нужные объявления на рынке недвижимости. Вы увидите, что объекты недвижимости для аренды или покупки сразу получат сотни просмотров от представителей заинтересованной аудитории.
Пришло время позаботиться о реальном успехе Вашего агентства недвижимости в виртуальном мире.
С 1 марта 2025 г. вступил в силу Федеральный закон от 08.08.24 № 307-ФЗ, которым определяется 3-летний срок для освоения садовых, огородных и расположенных в границах населенных пунктов земельных участков.
По данным совместного исследования «НДВ Супермаркет Недвижимости» и девелопера «Сияние», самый большой рост объема продаж в рассрочку отмечается в бизнес-классе — 28%.
Во всех трех жилых корпусах четвертой очереди жилого комплекса «Селигер Сити» завершены монолитные работы. Завершение строительства запланировано на 2026 год.
Компания 5Post арендовала объект класса А в складском комплексе «Армада Парк Боброво». Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Nikoliers.
Банк ДОМ.РФ начал выдавать ипотеку на индивидуальное жилищное строительство по договору подряда по условиям нового федерального закона 186-ФЗ – с использованием безопасного механизма эскроу.
Жители расселяемого по программе реновации дома на Перовской ул. д. 38 корп. 4 ведут осмотр новых квартир в новостройке по адресу Перовская ул. д. 40А.
Помещения имеют площадь от 79,3 до 216,9 квадратного метра. Прием заявок на участие в торгах завершается в период с 14 по 26 марта в зависимости от лота.
Бутилированная вода — это не только удобство, но и гарантия безопасности для здоровья. Однако вокруг нее ходит немало мифов, которые мешают сделать правильный выбор.
Около 90 процентов горожан из четырех расселяемых домов на улицах Василисы Кожиной, 3-й Филевской и Кастанаевской определились с выбором квартир в новостройке в Промышленном проезде, дом 4.
Обзор различных видов упаковки для маркетплейсов: курьерские пакеты, ПВД, зип-лок, бегунки, дой-пак. Критерии выбора и ценовые категории. Как обеспечить сохранность товара и минимизировать возвраты.
Газгольдер с газовым котлом обеспечивает эффективное отопление загородного дома. Особенности выбора оборудования, нюансы установки, экономические аспекты эксплуатации и преимущества перед другими видами отопления.
Общественно-деловое пространство площадью шесть тысяч квадратных метров строят в Раменках в здании двухэтажного стилобата жилого комплекса «Stories на Мосфильмовской».
В Москве в январе 2025 года в сегментах бизнес-, премиум- и делюкс- было продано 2,1 тыс. лотов (квартир и апартаментов), что на 30% больше, чем в январе 2024 года (1,7 тыс. сделок).