В рамках традиционной «черной пятницы» ведущий девелопер загородной недвижимости «Земля МО» снизил цены на земельные участки в коттеджных поселках бизнес-класса. Выгода от покупки составит до 1 миллиона рублей.
В акции участвуют все проекты девелопера. Это благоустроеные коттеджные поселки бизнес-класса, расположенные часе езды от Москвы по скоростной трассе М-4 Дон.
В рамках акции стоимость загородного участка с центральными коммуникациями и газопроводом в благоустроенных поселках GreenWood и GreenWood-2 начинается от 1,3 млн рублей. При этом на лесные участки скидка составляет 1 млн рублей.
В новом поселке Beketovo Park, расположенном на границе с биосферным заповедником, в ноябре участок можно приобрести со скидкой до 300 тысяч рублей. Минимальная цена за землю – всего 790 тысяч рублей.
В проекте GreenPark, где на всех участках сохранены вековые сосны, девелопер предоставляет скидку до 400 тысяч рублей. Стоимость загородного участка в рамках акции начинается от 1,4 млн рублей.
“Черная пятница” на проектах продлится весь ноябрь.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте