Нефтяная компания "Лукойл" приобрела бизнес-центр "Уланский" неподалеку от своей штаб-квартиры в Красносельском районе Москвы. По данным газеты "Ведомости", объект был приобретен у инвестиционной компании London & Regional Properties, информацию о сделке подтвердил источник в "Лукойле".
Общая площадь бизнес-центра "Уланский" составляет 7,2 тысячи квадратных метров, из которых 5,8 тысячи квадратных метров сдается в аренду.
Главным арендатором является косметическая компания Аvon , которой теперь придется переехать.
Компания "Лукойл" планирует разместить в "Уланском" инжиниринговый центр по нефтедобыче, который сейчас формируется на базе научных и геологических подразделений компании, отмечается в статье газеты.
По мнению генерального директора Colliers International Максима Гасиева, за объект могли заплатить от 40 до 50 миллионов долларов.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте